А у вас в беременном цикле до задержки и во время неё тянул/болел живот как перед месячными?
Мамочки и беременяшки) Вопрос к вам!
вообще не болел,хотя всегда перед менструацией тянул немного.я вообще кинулась на 4 день задержки что чего-то мне не хватает
правду говорят-отвлекись и все получится))
0
15.04.2016
Ответить
У меня всегда живот болел перед первой беременностьтю и боолел в беременном цикле, думала щас придут и никак, так через неделю задержки сделала тест и там //, потом живот перестал в мес болеть и 2 беременности без болей в начале
0
15.04.2016
Ответить
Живот начинало тянуть примерно в тот период, когда месячные должны были придти. Обычно перед месячными у меня если и тянет низ живота, то буквально за пару часов перед началом.
0
15.04.2016
Ответить
Болел сильно,оказалось потом,что тонус и отслойка была,но все обошлось)
0
15.04.2016
Ответить
В обе беременности ныл живот сильно,до задержки,будто сейчас М ливанут.
0
15.04.2016
Ответить