Марина → Зачатие Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Анализы мужа Посмотрите пожалуйста, кто разбирается! Что по принимать?! В прошлое планирование прописывали Спеман. Сейчас опять его, или что-то новое появилось? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленка Мама мальчика (7 лет) Киев Какие-то странные нормы у вас, сложно по ним что-то сказать. Лучше всего пересдайте где делают с морфологией по Крюгеру, это будет более показательно 0 25.04.2016 Ответить Марина Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург Спасибо! 0 25.04.2016 Ответить 14дц фолиул 13мм и дюфастон Кофе и планирование ...... Похожие записи Анализы Общий анализ крови Кто разбирается в анализах? Анализы))) Анализ крови. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027