Наверное пролет в этом цикле, хотя в О попали 100%...
Вообще никаких изменений в организме нет, через 3 дня жду монстров, хотя они могут и задержаться, т.к. в том месяце приперлись на 5 дней раньше, весна наверное... Обидно досадно,но ладно, через неделю в отпуск, тусанем хоть)))
В прошлую Б я почувствовала за 5 дней до предпологаемых М,что со мной что то не то...Вот теперь жду тех же ощущений))
А кстати тест 1 был Вера на 9 дпо пустой,больше тестов дома нету и покупать не собираюсь, нафиг только расстраиваться и деньги тратить.