От АБ начались белые хлопья, флюкостат не помог. Пошла к Г , она взяла мазок. По анализу сказала нарушена микрофлора и явно идёт воспалительный процесс, предположила молочницу. Прописала Тержинан на 10 дней, а у меня М через 4 дня. Можно их вставлять в М или теперь только после М лучше начать курс лечения?
По своему опыту говорю, Тержинан не лучшее средство против молочницы. А по теме: продолжить курс лечения во время М. От молочницы не так легко избавиться одними свечами, мне мой гинеколог еще "пилюли" прописывал
А какое Вам помогло? Мне другой Г спрей Эпиген Интим прописала. Вот купила и его, в комплексе применяю.
Пимафуцин, 5 нок и еще какие-то на "р" начинаются, вроде. Последние 2 - это таблетки. У меня был целый комплекс.
Я применяю свечи гексикон, чуть лучше стало. А что еще нужно пить, что вам врач выписывпл?
можно. Он универсальный препарат. но честно скажу в мес неудобно, я бы подождала окончания и пролечилась. От молочницы еще очень хорошо
пимафуцин помогает, быстро и надолго.
Тержинан в М можно. В инструкции написано. Ставьте не сомневайтсь. Если таки молочница и тержинан не поможет то поменяете на клотримазол вагинальные таблетки например.