Ох, девочки, пишу сюда, а то уже сил нет терпеть, в себе держать.
Сегодня у меня уже 7 ДЗ. Тесты делала на 1 ДЗ и на 3 ДЗ - оба кристально чистые.
Далее под кат
Я в этом цикле вообще не планировала, забила на все, но после О, в день которой произошел акт безудержной любви (предохранялись ППА), где-то через 5-6 дней заметила легкую мазню на белье. Тут-то у меня подозрения и закрались, а вдруг это имплантация?
Начала следить за ощущениями, но ничего сверхъествественного не произошло.
За 2 дня до предполагаемых М налилась грудь и начали болеть соски. А еще появилась дикая жажда!
Пару дней, вот как и сегодня, ТТ подымается до 37.0. Слюни текут, как у бешеной собаки.
На ежедневках леееегкая мазня, почти незаметная. Но в один день, уже когда началась задержка, была где-то с кофейную ложечку.
Вчера начались спазмы, матку потягивает. Думала, что все, начнутся М. А нет их. УЖе не знаю, что и думать.
На завтра к врачу записалась. Не знаю, что он мне скажет. И что это вообще такое