Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах....

А нафига вы с работы то уволились? вы придумываете проблему на пустом месте, в чем сложность одновременно и работать и планировать? Сотни тысяч женщин так живут) тем более в москве) Вам надо перестать жить будущим и начать жить настоящим, вот и все. Как только я перестала думать о том. на какие шиши мы будем снимать квартиру, пока ипотека строится, сразу и деньги нашлись и квартира отличная и никаких проблем. Все проблемы в голове только у людей) Отключать мозги надо)
29.04.2016
Сейчас вопрос не в том,что я не работаю.А в том,что если переезжать,то неизвестно как всё сложится,если уже Заб.,но и тянуть нельзя,не девочка)))Спасибо.
29.04.2016
вы в любом случае не знаете как сложится, хоть тут хоть там. Стабильность и уверенность - это миф) Живите и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас, не откладывайте на потом)
29.04.2016
Здесь уже осели,всё налажено,а что-то новое и уже страх...Спасибо.
29.04.2016
я думаю ехать! и не переставать планировать! вот увидите - всё случится тогда, когда нужно будет! моя мама в свое время не родила второго ребенка из-за девяностых, жить было страшно и не на что. а потом всю жизнь и до сих пор жалеет, говорит, знаю, что все равно вырастили бы и воспитали достойно, а тогда страх переборол. ПС и вообще слушать иногда мужчин - очень полезно)))))
29.04.2016
Я уже жалею,что раньше не пошла к врачам,всё думала у самих получится...Да,помню эти годы....действительно было трудно...Спасибо!
29.04.2016
Я думаю надо ехать, там сверху знают когда нам и что послать. Если сейчас откажетесь, продолжите планировать, и что то не получится, точно себя съедите. А так, новое место, новые возможности, новые события.....
29.04.2016
Спасибо!Что Бог не делает,всё к лучшему.Стоит довериться этой фразе.
29.04.2016
Вам дали самый мудрый совет. Решать проблемы по мере их поступления. Я училась в ВУЗе и мы начали планировать, естественно на работу я не шла, потому что по моему мнению не было никакого смысла( моя специальность подразумевает сначала наработку опыта за бесплатно почти, чтобы куда-то устроиться в хорошее место), думала вот, сейчас только время зря потрачу и силы на эту работу, забеременею и естественно после родов все с нуля. Спустя год ожиданий, поняла что надо идти пробовать, вышла на работу, через 3 месяца забеременела и прямо перед собеседованием, где мне хотели предложить должность. Оказалось внематочная, пока в больнице была, пока восстанавливалась, там меня естественно никто уже не ждал. Просидела вот ещё год. Летом пойдём на ЭКО и по этой причине сейчас опять же нет смысла устраиваться, постоянные отпрашивания и больничные на новом месте работы явно не поприветствуются. Но если бы я пошла без всяких загадываний ещё 2 года назад, то сейчас бы могла со спокойной душой и на больничные и куда угодно отпрашиваться на месте, где уже бы сидела твёрдо. А так, и ЭКО не известно с какого раза нам поможет и работадатель ни один не будет рад моим бесконечным отгулам.
28.04.2016
У каждого свой путь и судьба.Можно гадать вечно,а что если бы "тогда" я поступила бы "так" и как и во что всё это вылилось?!Но жизнь одна и по другому её не проживёшь.Видимо,просто страшат перемены.Спасибо за жизненный пример.
29.04.2016
та же фигня ..и те же "упущенные", только я старше.. ну что ..дитя ты точно захочешь опять и снова...малышка чмокующая у груди это мечта... я до 35 дотянула (дурочка).. что скажу:надо семью? это ехать с мужем и точка! , а там уж работа , не работа... просто мужика нельзя отпускать , даже самого верного и импотентного... а не давать ему развиваться и не поддерживать - он ни в жизнь не простит вам.. и каждый раз напомнит!!! типа я бы мог быть "королем" , а тут ты..
28.04.2016
Мы с ним в Тьмутаракань сразу после распределения поехали...куда он без нас и мы без него?!!Ничего не боялась раньше,сейчас же страхов больше чем мыслей)))Старею...
28.04.2016
понимаю... сама очень много жертвовала из-за мужа.. и сейчас задумалась ..а надо ли продолжать? надо! надо держать его рядом, а то они так быстро бегают...
29.04.2016
)))Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят)))
29.04.2016
Ехать нужно! Об упущенной возможности вы и муж можете пожалеть. Аесли переведетесь, то просто будете преодолевать трудности как естественные. А ребенок вам только поможет даруя вам счастье )))
28.04.2016
Муж может спокойнее отнесется,но я себя съем,что лишила его этой возможности.Спасибо!
28.04.2016
А самоедство тоже не лучший вариант развития событий )))
28.04.2016
Уже тогда ничего не изменишь....Спасибо вам)
28.04.2016
Не понимаю, почему нельзя продолжить планировать в Москве, зачем для этого портить карьеру мужа? Я считаю, вы слишком далеко заглядываете. Я также пыталась планировать, два года с мужем не предохранялись, а тут я овуляцию решила отслеживать, анализы сдала. А стала с мужем обсуждать, он пошёл на попятную, давай позже и тд. Я устроилась на новую работу, бросила высчитывать дни цикла и разглядывать выделения и ... Залетела!! На второй месяц на новом месте работы. И ничего, выносили, и на работе с пониманием отнеслись, теперь ждут из декрета. Вот уж действительно, мы предполагаем, а Бог располагает))))
28.04.2016
Вот и я о чем...Мечтали перевестись-не получалось,сейчас мечтаем о малыше - забыли о переводе,вот и предложение поступило.Видимо,когда займемся переводом - Заб.....(мечты...)
28.04.2016
В Москве зато есть хорошие центры, может наоборот быстро найдут вашу проблему и быстренько забеременеете. А насчёт квартиры - все наладится со временем. Я в такие моменты сомнений думаю, что раньше вообще в коммуналках семьями жили. Дети - это счастье, а все остальное приложится и решится.
28.04.2016
Вы правы,мы жили в общежитии -комната 12кв.м..в ней и "кухня"и "спальня" и "детская" и "гостиная".Душ один на три этажа,туалет один на этаж...Эх,времена...ни че не страшно было..
28.04.2016
Если к примеру у вас своя квартира и только вы в ней живёте её можно сдавать жильцам, а на эти деньги снимайте квартиру в Москве. Трудности созданы для того чтобы их преодолевать. Проверять желания, отношения и любовь на прочность. Если вы чего то хотите сильно то не нужно от этого отказываться, к этому нужно стремиться, становиться сильными и преодолевать жизненные преграды не смотря ни на что) только так можно быть по настоящему счастливыми.
28.04.2016
Спасибо.Квартира служебная,но ваш комментарий можно перечитывать снова и снова,бодрит и настраивает на нужный лад...
28.04.2016
У нас сейчас с мужем трудности в семье, снимаем квартиру денег совсем нет, что уже начали помогать родители, у мужа начался свой маленький бизнес работает сам на себя в сфере продаж, пока прибыли совсем мало, я не работаю, никуда не берут беременных:( поэтому пока он занят я помогаю ему с заказами. Мы ждём и прикладываем усилия чтобы все пошло в гору. Ждём нашего малыша) И верим что все эти временные трудности мы сможем преодолеть.)
28.04.2016
Не секрет стоимость съема жилья?Я вам желаю,чтобы всё наладилось!!!Пусть этот период будет самым сложным в вашей жизни,а дальше только солнце...
28.04.2016
У нас однешка за 23 тыс. Спасибо большое) и вам того же)
28.04.2016
Спасибо вам)
28.04.2016
Вы не думайте о всем и сразу... все в любом случае разрешится как нельзя лучше! Главной не переживайте и сохраняйте внутреннее спокойствие!!!
28.04.2016
Да,но женский прагматизм не даёт покоя... Ему надо чётко выстроить план действий)))
28.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А ждать уже терпенья нет... Повторное узи и куча ожиданий!