Странная боль внизу живота слева
Позы, спринцевание, ПА и др.не могу понять что это может быть. Боль появилась недавно, около недели и не сказать что боль, иногда прям тянет сильно (не так при М), иногда прям стрельнет так что в попу отдает. В течение дня отпустит, иногда беспрерывно ноет. По локализации - в области левого яичника. Еще из ощущений: стала более чувствительная грудь и как будто больше (хотя я похудела), небольшая болезненность появилась. Из моего анамнеза:
1. Пью Джес больше года
2. КС в 2014г
3. За последние 1,5 месяца была у гинеколога, при осмотре все ок, мазки ок, анализы крови и мочи ок, кольпоскопия ок
4. Узи было осенью, там все тихо и спокойно от ОКов.
Вот что тогда может беспокоить?! Может у кого подобное было?
Татьяна♥♥
Кишечник может?У меня при ВБ прям чувствовала,что там где яичник тянуло,как при О,а по УЗИ воспалена была сигма кишечника с той стороны
30.04.2016
Ответить
Ирина
Здравствуйте. Да, слева внизу может болеть сигмовидная кишка, сама страдаю этим, боли точно такие же как описываете.
01.05.2016
Ответить
Ольга
Слушай, у меня вот точно так как ты описываешь было в начале беременности. Ни я ни мой врач так и не поняли, что у меня болело в ЛЯ. Я два раза ездила из-за этого на лишние узи, чтобы исключить внематочную. Даже когда видели плодное яйцо в матке, я все равно боялась, нет ли второго эмбриона в трубе. И было это только в самые первые недели. Потом прошло и не повторялось.
30.04.2016
Ответить
Кристина
Ну так я же противозачаточные пью... А при моей беременности в начале вообще ощущений не было).
30.04.2016
Ответить