Заметила что возникает тошнота (без рвоты) во второй фазе, ну не каждый цикл. Ничего не принимаю. Где то читала что от высокого прогестерона. Так ли это?
Уссурийск
Знакомая ситуация ,3 цикла подряд во второй фазе мучилась от тошноты, дцмала что Б, но приходили М) наверное гормончики, я не одна такая)))
0
10.05.2016
Ответить
у меня так же. Сдала прогестерон, а он в полтора раза повышен во второй фазе. Гинеколог говорит что из-за него и подташнивает.
0
10.05.2016
Ответить
Я думала меня от дюфа тошнит, как паз во второй фазе уже месяца четыре. А когда пересдать гормоны? В какой день?
0
10.05.2016
Ответить
У меня тоже самое ! Я думала это пмс такой ! Перед мес дня за 2-3 начинаетсч тошнота по утрам
0
10.05.2016
Ответить
Ставрополь
У меня тоже самое, тошнота признак приближающихся М, к сожалению...(
0
10.05.2016
Ответить