Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 24 неделя Торонто

Тошнота!

Мама девочки (12 лет) Харьков

А что за таблетки?

0
15.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Я писала уже в посте. diclectin кажется -написала по памяти . Можно точно проверить в предыдущих постах, если это важно!

0
16.08.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

Добрый день, напишите мне, как вы их принимали( дозировка). Думаю може найду, где заказать. Спасибо.

0
25.10.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Я принимала одну перед сном, чтобы подействовала утром. Она не сразу реагирует. Потому нужно было ночью принимать, чтобы утром все было ок. Если тошнота сильная и днём , и вечером, то можно ещё утром выпить, чтобы днём не тошнило. Мне в рецепте написано можно до 3 таблеток в день. Я до сих пор их пью, но только одну на ночь!

0
25.10.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

Если не трудно, скиньте фото.

0
25.10.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Да, я поняла! Скинула в личку!

0
25.10.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

я имею ввиду упакоки от таблеток)))))

0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Челябинск

У меня токсикоза не было ни дня вообще)) А таблетки наверное мятные какие нибудь?

0
14.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Нет, не мятные. Маленькая такая таблетка . Запиваю водой на ночь и на следующий день все хорошо!;)

0
14.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Меня всю беременность тошнило и рвало. И сейчас та же фигня. Я и привыкла уже.

0
31.08.2015
Одесса

а я не смогла привыкнуть( еще и на работу как-то приходилось ходит, а меня рвет каждые 2 часа, кошмар какой-то
хорошо, что тогда хоть одно средство нашлось без вреда ребенку- полисорб
мне помог от токса он очень

0
13.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Вообще если такая сильная тошнота на таком сроке, надо бы и прокапаться. Ведь у ребенка уже идет формирование и рост намного быстрее и питательных веществ больше требуется, и калл конечно. Лучше уж пей таблетки

0
14.08.2015
Бахчисарай
У каждого индивидуально, я спасалась полисорбом, на день точно забывала о тошноте, врач выписал мне его, тк был нереальный токсикоз, ничего есть не могла.
0
19.01.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Дорогая, в "утешение" тебе скажу, что я с Наташей все 9 месяцев на унитазе висела, и даже на родовом столе меня тошнило))))) Девочки, они такие)))

0
15.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто

У меня тоже самое было, что в первую, что во вторую Б, токсикоз заканчивался где-то в 5.5. А таблетки реально эффективные, хоть и дорогущие.

0
15.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

вот это да) неповезло тебе) меня тоже с Линой жутко тошнило рвало но до 20 нед

0
14.08.2015
21 неделя Ник.

Похожие записи