21 неделя . Вес 52,400. Начала с 48,00. Была на повторном УЗИ . Все хорошо и это попрежнему доченька . Таблетки от тошноты до сих пор пью. Хожу в тренажерный три раза в неделю. Выбрала кроватку, комод и кресло в дочкину комнату. Но еще ничего не покупали. Думаю в конце сентября куплю. Выбрали имя. Пока здесь не буду писать имя это. Немного позже его озвучу . С именем проблемы не было. Оно у нас было еще, когда я была беременна Ником. Пару других вариантов посмотрели, но вернулись к этому. Так как ощущения, что это имя всегда было с нами. Решили добавить мидл нэйм. Среднее имя. Которое будет в паспорте, но в жизни в основном не фигурирует. Так как это имя нам тоже очень нравилось, но оно достаточно распространено у нас и первое имя мне все таки больше нравится. Живот растет. Грудь красивая . Вещи малы. Вот такие дела у нас .
А у нас Зоенька была в планах))) А получился Ливик! Может, третьего?...)))
0
14.08.2015
Ответить
Хахаха! Не... Мне вторую родить и выжить в первый год жизни нужно. Я никогда не видела себя с тремя детьми. Хотя зарекаться тоже не буду. Но третьего нет в моих планах.
0
14.08.2015
Ответить
))) Понимаю))) В моих тоже нет))) Но никогда, как говорится, не говори "никогда")))
0
14.08.2015
Ответить
Хаха! То первое имя было для мальчика, если я не ошибаюсь. Имя для девочки в ленту никогда не писала.;) то имя мне до сих пор нравится очень.;))) так что думаю, и для тебя будет сюрприз!;))
0
13.08.2015
Ответить
Может быть! Но ты тогда писала, что оно универсальное, что и для девочки и для мальчика можно. Ну ладно, заинтриговала... 
0
14.08.2015
Ответить