Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

21 неделя

Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 3 месяца Торонто

А у нас Зоенька была в планах))) А получился Ливик! Может, третьего?...)))
0
14.08.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Хахаха! Не... Мне вторую родить и выжить в первый год жизни нужно. Я никогда не видела себя с тремя детьми. Хотя зарекаться тоже не буду. Но третьего нет в моих планах.

0
14.08.2015
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 3 месяца Торонто

))) Понимаю))) В моих тоже нет))) Но никогда, как говорится, не говори "никогда")))
0
14.08.2015

А я помню даже ваше первое имя! Но молчу- молчу!

0
13.08.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Хаха! То первое имя было для мальчика, если я не ошибаюсь. Имя для девочки в ленту никогда не писала.;) то имя мне до сих пор нравится очень.;))) так что думаю, и для тебя будет сюрприз!;))
0
13.08.2015

Может быть! Но ты тогда писала, что оно универсальное, что и для девочки и для мальчика можно. Ну ладно, заинтриговала... big_smiles_166.gif

0
14.08.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Я поняла он каком имени!;)) но не оно!;))

0
14.08.2015
19 неделя. Тошнота!

Похожие записи