
. .
Сегодня была в магазине для беременных. Купила пару штанов. Одни какие-то дизайнерские джинсы со вставками по бокам, вместо пояса сверху. Стоили они 300$. Хорошо, что была с мужем. Сама бы я точно не решилась покупать за такую сумму. А муж просто достал кошелек. Еще купила красивое кружевное белье для беременных. Которое нигде не жмет и красиво! А еще вот фотка в примерочной. Если вы хотите пить, вот вам водичка, зарядки на все телефоны и накладной живот !;)

