Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

19 неделя.

))))накладной животик. Все таки с девочками лицо сразу меняется

0
31.07.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Да? Обычно в хуже строну !;)) но у меня кожа действительно хуже стала... А вот как ты это увидела ?;))))
0
31.07.2015

У меня со второй дочкой лицо было... Эээ как бы помягче выразиться ... Грубоватое что ли, нос и щеки вроде не большие, но как бы чуть чуть опухшие. И я сейчас просто вижу, у тебя носик и щечки тоже как бы побольше стали, с Ником ты другая была. Но все равно красотка! Всем бы беременным такими стройняшками быть!

0
31.07.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Может ты права! Но у меня щеки ( про нос не знаю ) всегда были. С детства. То есть я могу быть очень худой, а щеки всё равно будут !!!;))) мама еще говорила, что зимой все тискали меня за щечки и говорили , какой пухляш, а когда она снимала с меня все комбинезоны, то удивлению не было предела . Там была палочка!;))
0
01.08.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
А вообще... Ради такого счастья , я и щеки, и нос, и прыщики на лице и все остальное переживу!;)))
0
01.08.2015

Конечно!! Вот уже почти и экватор

0
01.08.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

отлично выглядишь, даже не видно животика, стройненькая. Прикольная у вас примерочная.

да, у нас хорошая одежда для беременных тоже дорого стоит, я тоже не решилась бы сама, а муж мне купил тогда пару бриджев по 170 долларов. сейчас отдала маме ))))) носит.

0
31.07.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Можно найти и подешевле ... Я купила пару штанов до этого за 60$ и 40$. Но они были на скидке!;) а вообще ... Жалко покупать беременные вещи... Может потом отрежу этот кусок сверху!;))))
0
31.07.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
вот это примерочные! молодцы. мне вечно там пить как раз хочется и фигушки нам. живот хорошо маскируется еще)
0
31.07.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Самой очень понравилось! Живот в таких кофтах еще не очень заметен!;)
0
31.07.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
А где животик то?)
0
31.07.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
;) если я одену обтягивающие и стану в профиль, то сразу заметишь все!;)
0
31.07.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
big_smiles_162.gif
0
01.08.2015
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
Илон,ты красотка!И пока еще совсем не заметно животика,такая стройняшка!
0
03.08.2015
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва
красотка-стройняшка! отличный сервис в примерочной=)
0
31.07.2015
Диалоги. 21 неделя

Похожие записи