ну вот и наступила моя 2ая беременность,со 2го цикла планирования!
Пока молчу,никому ничего не говорю)
Для мужа купила открыточку и нарисовала аиста с малышом,заполосатится тест ярко,вклею в открытку его,и подарю!)

ну вот и наступила моя 2ая беременность,со 2го цикла планирования!
Пока молчу,никому ничего не говорю)
Для мужа купила открыточку и нарисовала аиста с малышом,заполосатится тест ярко,вклею в открытку его,и подарю!)

Какая прелесть!!!!! Я еще раз тебя поздравляю от всей души!!! Это такое счастье!!! Ты все уже сама то поверила?😘
спасибо!!
нет,никак не могу осознать,что это со мной происходит)))))
Ты давай уже осознавай!!! 3 теста тебе уже кричат: ты будешь еще раз счастливой мамочкой!!!!!!!!!😘🎉😉и меня зачихай тоже!!!!!!!!а когда к врачу?
ко врачу пойду в 8 недель,сердечко когда на УЗИ послушаю,и запишусь на учёт)
Спасибо!!! Словила твой заразный чих!!!! Береги себя и малыша, не забивай голову дурными мыслями!!!!!все будет о.к!!!!
Спасибо тебе большое за пожелание!!!!
А посмотрите мои пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3229989
Поздравляю! Ну ты и терпеливая!!:)) я сразу как тест сделала с первой беременностью, сразу мч послала фото в сообщении, маме позвонила, подружкам😂 Легкой беременности!!!
я только маме сказала,
знаю,что она не скажет никому)
Поздравляю! Какая радость, здоровья вам крепкого, а малышастику хорошо прикрепиться и родиться в срок 
Поздравляю! Береги малыша;) лёгкой беременности