Если па на 3 день после месячных ночью был с призервативом ...потом мы уснули ....утром проснулись и ступили. ..был ппа. Как вы думаете я зря переживаю ? Еще через день после этого ппа мне прижигали эрозию. ...
Вчера читала такую историю, но там был полноценный па. Через день прижгли эрозию, а к концу месяца Б.
0
10.05.2016
Ответить