Войти

Яб в ановуляторном цикле

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Пишу совет, но только в том случае если не сдавали давно анализы (мазок).. У меня была такая же ситуация .. но я не делала узи. только тесты на О - бледные, БТ плохо поднималась и вторая фаза очень низкая, это был скорее всего ановуляторный цикл так как до него и после него были нормальные Так вот в этот цикл у меня был очень сильный ЯБ. Позже в анализах (мазке) нашлась уреаплазма, и мне врач сказал что слизистые выделения похожие на яб могут быть реакцией на уреаплазму. И вот у меня все пазлы сошлись.

Если у вас чистые анализы, то дай Бог просто узи ошиблось и у вас есть О. А если не делали анализы, то советую сделать на всякий случай и быть спокойной, тогда это точно О

0
11.05.2016
Москва

Спасибо) нет, у меня все чисто. Я сдавала 2 месяца назад)) просто у меня он каждый месяц присутствует, но и я чувствую О, а тут ничего не чувствую, и на узи первый раз пошла и попала вот в ановуляторный цикл... Вот и засомневалась)

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

А узи ст фолликулы видел? Сказал какого они размера?

0
11.05.2016
Москва

Вы знаете, 3 разных врача смотрели. Второй врач сказала, что есть доминантный, но он мало вырос и эндометрий был 6 мм всего. Третий врач сказал что нет доминантных.. Ну все 3 сошлись на том, что ее не будет

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Странно тогда если три сказали то наверное не было

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

не связано, НО я бы постаралась на всякий случай, ибо на УЗИ часто ошибаются :))

0
11.05.2016
Москва

Спасибо!))) не знала, что узи так не достоверно...(((специально ведь пошла, чтобы не обманываться тестами

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Женский организм не предсказуем... фоллик может расти на 1 мм в день а может на 3 мм... И узист и ни кто другой не может сказать что будет... Поэтому надо ходить несколько раз... Но может быть и яб и тесты суперположительные и бт вырасти и показать вторую фазу а о не будет... вот такие дела

0
11.05.2016
Москва

Я 3 раза ходила)) начала с 10 дня цикла. Потом на 14 и на 18. Рос фолликул медленно, а третий вообще врач сказал, что нет доминантного. Короче, в след цикле пойду к одному только врачу, чтобы он смотрел

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да надо ходить к одному... какая длинна цикла?

0
11.05.2016
Москва

32-35

0
13.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну вот с 14 ДЦ уже точно надо мониторить тестиками

0
13.05.2016
Краснодар

Я тоже в этом цикле ходила на УЗИ, и мне тоже сказали, что скорее всего ановуляторный цикл. Сегодня 22 день цикла, а тесты на овуляцию с каждым днем становятся ярче........

0
11.05.2016
Москва

Ого! Блин. Я раньше думала, что узи это прям все! Как скажут там, так и есть, ведь все видно.. А тут вы такое пишите...

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Тест показывает гормон... а не о... если нет фоллика то лопаться будет нечему но гормон может скакануть

0
11.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мне на осмотре врач сказал, что ЯБ во второй половине цикла - признак того, что гормоны шалят (кажется, он сказал тогда "эстрогены шалят")

0
11.05.2016
Москва

Очень странная теория у врача. У меня он каждый месяц. Плюс ко всему, у половины страны тогда они шалят. Это норма, если что, почитайте)

0
11.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

у меня его не было в цикле без овуляции.

0
11.05.2016
Овуляшка , неужели это ты? Овуляция на 29 ДЦ (или беременность) Жду ответов от опытных ловцов овуляции!

Похожие записи