Войти

девочки подскажите " про О..."

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

У меня сейчас тоже что-то странное, вчера была поярче полоска на 11 дц, сегодня 12дц и менее яркая... Думаю, что может неправильно провела, тк по инструкции пить меньше воды нужно за 2ч до тестирования

0
11.05.2016
Запорожье

Нужно не пить часа 4.Переделала тест правильно.Полоска ярче.

0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Все тесты разные, у меня в инструкции речь идёт только о 2х часах. Вот жду, сижу и гадаю, если мне смысл переделывать..

0
11.05.2016
Запорожье

Переделать конечно

0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

полоска той же яркости, то есть не поярчала(

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

не хочу пугать, но у меня такие примерно были ощущения. Оказалось у меня были спайки и от этого были боли((( А вообще боли бывают от разных факторов не обязательно что это именно овуляция стреляет

0
11.05.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

Повторите тест и сравните полоски...

0
11.05.2016
Опять тест 12 Дпо

Похожие записи