Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 7 неделя Нижневартовск

Как принимать такую фольку

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

там написано 100 таблеток по 100 мкг. Я при планировании по 2 принимала, при Б по 4 в день

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск

100 таблеток массой по 100 мг, а фольки в этих 100мг- 500мкг, я так поняла

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

пойду инструкцию читать)))

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

да, наверно, 1 таблетки хватит))) хоть на этом сэкономить)))

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск

👍

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

по 1 в день )))там вроде в аннотации сказано)))

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск

Там написано просто взрослым по 1т 1 р в день. Я подумала, может беременным больше назначают

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

нет,достаточно))))не волнуйтесь.

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск

Спасибо😊

0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

По 1 таблетке в день!

0
11.05.2016
омега и магний Блин, лишь бы ничего страшного.....

Похожие записи