Вот такую я купила в аптеке. Девочки как ее пить при беременности? В ней 500мкг фолиевой

Вот такую я купила в аптеке. Девочки как ее пить при беременности? В ней 500мкг фолиевой

там написано 100 таблеток по 100 мкг. Я при планировании по 2 принимала, при Б по 4 в день
100 таблеток массой по 100 мг, а фольки в этих 100мг- 500мкг, я так поняла
пойду инструкцию читать)))
да, наверно, 1 таблетки хватит))) хоть на этом сэкономить)))
по 1 в день )))там вроде в аннотации сказано)))
Там написано просто взрослым по 1т 1 р в день. Я подумала, может беременным больше назначают