Девочки!!! Подскажите, если знаете: врач Анкина Олеся? Как она???принимает в Приорклиник
Или вообще посоветуйте врача по бесплодию? Я сейчас в центре Кулакова наблюдаюсь, год уже, все показатели выровняли, но беременности так и нет...и вообще стоит ли проситься на эко после года попыток?