Войти

Странности с бт

базальная температура после месячных
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

мммм думаю не стоит ждать М.а Бт в какое время измеряла???

если вечером то она не информативна,у меня к вечеру до 38 поднимается.....

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Я пришла после работы, поспала 4 часа и померила, та же можно вроде...

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

сон не меньше 6 часов.....а вот ТТ настораживает!!!!!!дай БОГ!!!

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Почему настораживает?тт

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

для беременности хороша)))))у меня с дочей 37.1-37.2 недель до 10 была пока плацента не начала активно формироваться.да и сейчас ТТ 37))))вот надеюсь пока....

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Ох, Танечка, надеюсь нам повезет с тобой!

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да 15 решающий день!!!!!!!!

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Я бт не меряла. Я поняла по тт. Начиналась от 36.8-37.3 держалась. И держится. Живот ноет, тянет, иногда покалывает. Давайте уже тестик и нам покажите)))

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Девочки....не хочу расстраиваться...подожду)))

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

давайте задержки подождем и там уже //)))

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Мне на 8 дпо показало))

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Вам очень повезло)

0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь

Высоковатая . Ну на всякий случай замочите тестик

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Муж больше не покупает сказал " жди задержки"...уже просто злится на пустые

0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь

Я своему никогда пустые не показывала ,чтоб не расстраивать )

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

А. Не показывала...он покупал и спрашивал потом...да и тут если бы были положительные думаю все соседи бы услышали...))

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

так а зачем просить мужа, если можно купить самой ?)
но он прав, ждите задержки)

0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь

Я их тесты сама покупаю )Подождите тогда ,если есть то есть

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Вот я тоже так решила....15 сдела, на день рождения там уж точно показать должно)))

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Белгород

А дпо какой? Думаю что беременность))

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

12...)))

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Еще боли внизу тянущие-пошли...

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Белгород

А это нормально, в начала беременности тянет. Сделайте тест уже покажет !

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Подожду)))

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

держу кулачки @@@@пусть 15 мая ты увидишь свои заветные //

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Ой спасибо!!!!

0
11.05.2016
Уфа

Температура тела при беременности 37 и выше,вы беременных

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

очень ободрительный! бУДУ НАДЕЯТСЯ) Спасибо!

0
12.05.2016
Кто глазастый гляньте 11 ДПО

Похожие записи