Девочки, температура базальная 37,7 а температура тела 37,3...к чему может быть....к месячными резко-поднимается или что происходит?...надеюсь. что будет задержка)
Странности с бт
мммм думаю не стоит ждать М.а Бт в какое время измеряла???
если вечером то она не информативна,у меня к вечеру до 38 поднимается.....
Я пришла после работы, поспала 4 часа и померила, та же можно вроде...
сон не меньше 6 часов.....а вот ТТ настораживает!!!!!!дай БОГ!!!
для беременности хороша)))))у меня с дочей 37.1-37.2 недель до 10 была пока плацента не начала активно формироваться.да и сейчас ТТ 37))))вот надеюсь пока....
Я бт не меряла. Я поняла по тт. Начиналась от 36.8-37.3 держалась. И держится. Живот ноет, тянет, иногда покалывает. Давайте уже тестик и нам покажите)))
Девочки....не хочу расстраиваться...подожду)))
Высоковатая . Ну на всякий случай замочите тестик
Муж больше не покупает сказал " жди задержки"...уже просто злится на пустые
Я своему никогда пустые не показывала ,чтоб не расстраивать )
А. Не показывала...он покупал и спрашивал потом...да и тут если бы были положительные думаю все соседи бы услышали...))
так а зачем просить мужа, если можно купить самой ?)
но он прав, ждите задержки)
А это нормально, в начала беременности тянет. Сделайте тест уже покажет !


