Войти
планирую беременность Пушкин

О гормонах и врачах

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

У меня было, пролактин был 552 и ттг 4.1, выписывали эутирокс пила больше года, показатели ттг пришли в норму, но эутирокс принимала всю беременность, пролактин встал на место сам

0
12.05.2016
Мама мальчика (6 лет) Пушкин

Спасибо! А вам это гинеколог назначила или эндокринолог? А дополнительные исследования назначали?

0
12.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Гинеколог-эндокринолог. Да я много чего сдавала

0
12.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

был пролактин 700,ттг - 4,2, не беременела почти 2 года,как только стала принимать эутирокс+бромокриптин,через 2 мес заБ,как узнала о Б,сдала гормоны,были 2,5,пол беремен.сидела на эутироксе,потом плавно отменили с эндокринологом, сейчас не пью,гормоны в норме.А если платно сходить?

0
12.05.2016
Мама мальчика (6 лет) Пушкин

Да, наверное придется идти платно. Главное, найти хорошего.

0
12.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

имейте ввиду , что эутирокс это гормон, подсев на который можно потом никогда с него не слезть. сдайте т3, т4, ат тпо и ат тг, чтоб картина с щитовидкой была более понятная

0
12.05.2016
Мама мальчика (6 лет) Пушкин

Да, обязательно так и сделаю, спасибо!

0
12.05.2016
Хабаровск

В таком вопросе вам вряд ли что-то толковое посоветуют. потому что тут надо индивидуально препараты и дозировки выбирать. Лучше попробуйте консультацию врача эндокринолога провести онлайн в этой компании. Помогут не хуже, чем врачи в поликлиниках. На собственном опыте убедилась.

0
17.05.2016
зубная боль и планирование Б О после приема Иноферта

Похожие записи