Привет всем хочушкам! Нужен ваш совет очень. На 5дц сдавала кровь на гормоны. Итог - повышен пролактин (597 мкМе/мл) и ТТГ (4,290мкМе/мл). Сейчас попробовала записаться к гинекологу, потом к эндокринологу. И тот и другой не раньше чем середина июня. А это же целый месяц ждать. А время то идет. Пытаемся заБ уже 9 месяцев. Так вот, может подскажете, что делать сейчас. не хочется сидеть сложа руки. Может у кого-то были такие же показатели и вам что-то прописывали. Я не собираюсь заниматься самолечением, но мне нужно знать, к чему готовиться. Подскажите, пожалуйста!
Модераторы, прошу прощения, не знаю, в какую группу определить((