Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Одесса

10 дпо. Пусто?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Одесса

А я вижу)))) у меня сначала такая же была) сейчас уже три года почти)

0
13.05.2016
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Спасибо,землячка) больше тестов не делала. Не хочу больше расстраиваться. А у вас такой тестик на какой дпо был?

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Одесса

Не за что))))) честно, не помню))))) но где-то за пару дней до задержки)

0
13.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

пока тишина...((((подождите задержки,а там может и //

0
12.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пока пуст

0
12.05.2016
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Катюша, уже 10 месяцев ожидания и все ничего. Устала уже очень. Сегодня День рождения у моей дочечки. 6 лет. Ждала этот счастливый день и надеялась, что на тестике хоть что-то будет, но опять видимо пролет...

0
12.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Все получится не переживай,всему свое время.дочку с днем рождения,пусть растет здоровой и счастливой

0
12.05.2016
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Спасибо большое)

0
12.05.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

реагент вижу только, но все еще впереди)

0
12.05.2016
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Вот и я думаю, что реагент

0
12.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Что-то есть... Но непонятно что...

0
12.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

пусто пока.Удачи!!!

0
12.05.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Проклевывается вроде, не совсем уверена.

0
12.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

не, я вижу!

0
12.05.2016
Мама девочки (18 лет) Ростов-на-Дону

Пусто

0
12.05.2016
Мой первый тестик Дюфастон...переживаю...

Похожие записи