Всем доброго времени суток) Совершенно запуталась с тестами на овуляцию, в инструкции сказано, что полоска теста должна быть ярче контрольной, а мой максимум - полоска практически такой же яркости, да и то чуть бледней, как мне кажется. Календарным метод указывает на О на 14 д.ц . ( 1й день цикла- 28 апреля, цикл- 28 дней, М 5 дней, цикл как часы), с сегодняшнего дня полоски и вовсе побледнели( ПА был на 11 д.ц и на 12 д.ц. Могло ли получиться или май уже в пролете, как думаете? А может О и вовсе не было, судя по тесту. Фото прилагаю, за качество извиняюсь сразу, но вроде б достаточно наглядно...
Что-то я запуталась совсем... Заранее благодарю за ответы... 

