Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Помогите разобраться с тестами на овуляцию)

Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Я тоже уверена что у вас была овуля на 14 дц, а что бы вас успокоить посмотрите динамику моих тестов , так же как и вас ))))

Кстати от качества тестов тоже зависит яркость полосок

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ну во первых тесты не О показывают, а выброс гормона (ЛГ) после выброса О происходит в течении 1х-2х суток. И тесты не у всех ловят выброс т.к.у некоторых гормон выбрасывается дозированно, и для тестов не видно. Во время О эти тесты уже бледные и нечего не показывают. У вас можно предположить, что выброс ЛГ был на 14 дц, а О скорее всего на 15-16 дц

0
12.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

была она у вас по тестам на 13-14 дц)))удачи и надеюсь вы попали в нужное время))))желаю // уже теперь на тесте на беременность

0
12.05.2016
Уфа

Прочитайте категорию овуляции и тесты на овуляцию и успокойтесь.У вас была овуляция и надеюсь попали )Удачи

0
12.05.2016
Уфа

Ох,устала повторять что тесты могут и не быть яркими как контрольная.Тут много таких примеров.Смотрите динамику,14 значит было овуляция.

0
12.05.2016
Набережные Челны

Может волы много пили и там еще мин 4 часа не мочится чтоб без проблем полосочки были

0
12.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Была на 15 ДЦ

0
12.05.2016
Кровянистые выделения на 3 ДПО 16 дц из 30-35. УЗИ меня завело в тупик.

Похожие записи