ну что девочки,сегодня была на узи -сын готовится на выход,позавчера мы сидели на попе я панику забила,сегодня уже головкой и опустился вниз ,шейка зрелая,по меськам 36 недель а по узи опережаем срок ,прошлые роды были в 37 недель так что думаю и в этот раз не засидимся,ловите заразный мальчуковый чих аааааааааапчхиииииииии пусть у всех все получится)заранее спасибо за пожелания)
Счастливый чих
легких родов! даже уверенна, что будут самые легкие 
а я вот думаю наоборот ибо вес больше чем у других был, капец как боюсь эти роды
ты стольких уже родила, все замечательно пройдет.
Поймала. Спасибо, заразили меня. 


Катюнь, легких тебе родов))))) Все будет хорошо)))))) Апчхии словила)))

Легких родов! Пусть малыш родиться крепким и здоровым!
Чих словила, завтра день Х 
здорово!!!!!!!!!совсем скоро вы с сынулей встретитесь!!!!поздравляю
ой мальчуковый как раз то,что надо
поймала!!!!!!спасибо вам большое!!!!легких родов,сладких ночей и много много вкусного молочка!!!!!!пусть сынок родится красивым и здоровым 
K.dk. Dfi cxfckbdsq xb[! e
Ловлю Ваш счастливый чих! Удачных родов Вам!
Ловлю заразный мальчиковый чих! Спасибо!!! Легких вам родов!
Ловлю счастливый мальчуковый чих!!!
Легких родов Вам и здорового малыша!
Ловлю твой заразный ЧИХ и заражаюсь..
Катенька, я искренне тебе желаю легких родов и появление в сроки твоего дорогого сынишки!!! 
Ловим заразный мальчуковый!!!!
Дай Бог вам легкий родов!!!!!! 
мась словила твой призаразный чих
!!!!слава богу все хорошо и что мальчонка перевернулся как надо!!! 
Катюша, легких родов тебе!
Ловлю чих ))) Очень надеюсь заразиться в самое ближайшее время ) 
Ловлю, ловлю ваш мальчиковый чих, муж очень мечтает о мальчишке))) вам удачных родов и крепкого здорового малыша😍👪
Спасибо за чих))) поймала!!! Легких родов 
Легких родов вам и здоровенького малыша! И спасибо за чиххх заразный 
Катерина!!! Легких родов и самых счастливых моментов, удачи! 
легких родов!!!!!а чих у тебя действительно заразный,словила и сразу забеременела,когда даже не рассчитывала))и по узи мальчишку обещают))
Удачных родов!!!!!Здоровья вам сыночку и всей вашей семье!!!!!Ловлю мальчуковый чиииииих🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Катюш, всего самого-самого лучшего! лёгких родов, здорового мальчишку!))) Сих поймала первой!))))
Поймала мальчуковый чих!!)) Очень-очень хочу мальчика!) Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Катюшь..поймала чих...спасибо! Удачных родов!!! Здровья тебе и малышу!!!
Ловлю ваш заразный и счастливый Чих))) Желаю лёгких родов,здоровья вам и будущему малышу!!!
Поймала заразный мальчуковый чих!!!! Вытираю! Легких,позитивных родов!
Словила заразный чих))) Катюш, а тебе лёгких родов!!!
Ловлю мальчуковый чих....а вам лёгких родов и со встречей сынулей уже...
Спасибо!вся в слюнях!приятных родов, если это возможно!!!
Легких родов и здорового малыша! Спасибо за заразный чих от многодетной мамочки!
Спасибо, Катенька, ловлю, легких родов и здорового малыша!
Словила ваш мальчиковый чих после стольких дочек🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вам лёгких родов
Катюш,легких родов тебе! Пусть малыш будет здоровеньким и радует маму и папу!
Спасибо, надеюсь заразилась! Удачи!!! И здоровья!!!
Спасибо за чих, поймала))) а вам легких родов @>--
Ловлю:) Легких родов Вам, здорового малыша и хорошего самочувствия!:)
Катюша,спасибо за чих, втираю. Тебе легких родов и здорового мальчугана!
