Войти

Лонгидаза!

я делала 2 курса. после удаления трубы. но кроме этого еще санаторное лечение а потом Б

0
17.05.2016

Спасибо за ответ!

0
17.05.2016
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Учитывая их стоимость и Вашу ситуацию (лечение предполагаемых спаек, а не профилактика их после операционного вмешательства), то я бы хорошенько подумала, пользоваться ли ими. Я пользуюсь в качестве профилактики после лапары.

0
17.05.2016

Спасибо за ответ!)))

0
17.05.2016
Катюша
Рязань

у меня была одна труба не проходима,был курс лечения,в который входила и лонгидаза(еще были пиявки и физио лечение),через несколько лет сделав МСГ была приятно удивлена,обе трубы проходимы

0
17.05.2016

Екатерина, как вам поставили диагноз Спайки? Может и нет их? Мне после лапары назначали-лонгидаза рассасывант только новые спайки.

0
15.09.2016

Мне после чистки зб и последующего воспаления придатков на двух узи сказали,что есть спайки. Не знаю,были они там или нет)Ставила лонгидазу и колола алоэ,витамины.Забеременела опять легко.

0
17.05.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Я тоже проколола курс 10 уколов после лапары. Врачи говорили что если есть спайки просто от уколов они не уйдут, только операция..

0
17.05.2016
Что вы думаете об эффективности данного лечения? Стимуляция.

Похожие записи