Войти

Разница температур между фазами.

еще покажите бт график, проблема может быть в 1 фазе.

0
17.05.2016
Ирина
Новосибирск
0
17.05.2016

у вас вспелски бт в 1 фазе, от этого и проблема.
поставьте не учитывать температуру на 4 дц и на 16 дц и увидите реальные цифры. еще у вас во время м высокая бт, у вас все нормально с эндометрием?

0
17.05.2016
Ирина
Новосибирск

Были проблемы с эндометрием, был тонкий. Пила фестон 2/10. На 17 дц делала узи, эндометрий был 11мм. Спасибо большое Вам за ответы)

0
17.05.2016

если раньше эндик был тонкий и вы увеличиваете его препаратами и забеременеть долго не выходит, рекомендую сделать пайпель биопсию, дабы исключить хр. эндометрит.

0
17.05.2016
Ирина
Новосибирск

Только первый цикл без препарата. Надеюсь на этот цикл)

0
17.05.2016

удачи!

0
17.05.2016
Brysnikina
Кировоград

вот и у меня та же зараза.!Вчера по узи поставили овуляцию свеженькую, а температура 36,5!Побежала с дуру прогик сдавать-рано наверное!Вы ничего не принимаете?

0
17.05.2016
Ирина
Новосибирск

А вы прогик на 7 дпо сдавали? Я принимаю дюфастон, с момента как овуляцию подтвердили

0
17.05.2016
Brysnikina
Кировоград

да вот нет, сегодня с дуру побежала (1-2 ДПО), неинформативно?не знаю, что и делать!Температура низкая, как иначе понять, все ок или нет???самой что ли стать принимать дюф?

0
17.05.2016
Ирина
Новосибирск

Рано конечно). Сдайте еще на 7дпо и посмотрите разницу. Вообще говорят что она постепенно поднимается. такчто подождите еще)

0
17.05.2016
Brysnikina
Кировоград

Вчера была 36,6, а сегодня 36,5!Правда я спала с открытым балконом и в туалет вставала ночью!Хз короче!Не буду пока ничего принимать-недостатка прогика у меня никогда не было

0
17.05.2016
Ирина
Новосибирск

Если свой прогик нормальный, то не стоит Я думаю что врач должна назначить гормональные препараты.

0
17.05.2016
Елена
Планирую Запорожье

Та же фигня, простите!!! Овуляцию подтвердили на УЗИ, а температура 36.7 и хоть убей... Пртнимаю дуфастон! И никаких признаков, хоть бы грудь для приличия начала болеть...решила отпустить этот цикл и не надеяться. И как Бог даст!

0
17.05.2016
Ирина
Новосибирск

Все обязательно получится)

0
17.05.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

у меня в этот цикл разница 0,2 всего была, получилась Б. Потом поднялась БТ и к 35 дню цикла из 28 график написал разницу 0,4))) не расстраивайтесь раньше времени

0
16.05.2016
Ирина
Новосибирск

Спасибо! Буду надеяться)

0
17.05.2016
ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 2 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар

Высокие значения уберите во время М...разница станет выше...

0
17.05.2016
Ирина
Новосибирск

Спасибо)

0
17.05.2016

скорее всего ваш организм не прогревается от прогика. и бт у вас не информативна. ваша особенность, прогик отличный, никакой недостаточности по анализу нет. бт вам не стоит больше измерять.

0
17.05.2016
Ptichka
Ангелок, 5 лет 1 месяц Минск

Ирина, прям моя 100%-ая ситуация. Только прогестерон 54.9 нмоль/л. А остальное все, как у Вас. И непонятно, в чем пробдема((

0
25.05.2016
Когда была овуляция??? бт

Похожие записи