всем привет!подскажите почему так температура упала????до месячных ещё неделя...2-ой цикл после лапары плюс пью дюфастон...сильно грудь болит.ничего не пойму.......кто хорошо разбирается в графиках подскажите
Простите, пожалуйста, я, наверное, сейчас убью надежду, но у меня перед м так резко падает и в этот же день начинаются. Если бы была имплантация, то она бы не упала ниже средней линии. Но, пусть все получится и я ошибусь ))) Желаю Вам // )))
спасибо) та я всё понимаю....просто такое падение....много графиков вела а такого никогда не было
нет ...всё как всегда..в одно и тоже время не вставая с кровати
а по мне - так наикрутейший график! очень может быть Б! провал это ИЗ! дальше температура должна расти до 36,9 примерно, к концу цикла еще рвануть вверх если это Б на 0,2-0,3
Может быть имплантационное западение, а может быть и вовсе овуляции еще не было.
Возможно недостаточность 2 фазы. О подтверждена? дюфастон точно после О принимаете?
скорее всего м скоро придут, жт перестало работать вот и упала так низко.
при из как правило падение до 0.4 градусов, а тут до температуры 1 фазы.