Войти

Какие выбрать витамины?

Анастасия
Артём, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет Екатеринбург

По составу мне нравится Витрум пренаталь, но сама пью фолиевую и комплексы эковита, так как состав тоже устраивает. Фемибион состав ни о чем, проще купить фолиевую за 50 рублей ее и пить, йодомарин еще

А вообще мне Г назначала магне в6, селцинк, веторон, витамин с, фолибер, кальций, витамин Е, йодомарин. Мужу селцинк, магне в6, аевит, витамин с, фолиевая и йодомарин.

0
17.05.2016
Екатерина (десерты)
Арти, 15 лет 6 месяцевИля, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

При планировании и в 3м триместре комплексы не нужны. Достаточно только Е и фолиевой. От комплексов, порой только вред. Т.к. например после приема витамина А стоит воздержаться от планирования 6 месяцев. Т.к.этот витамин в переизбытке вызывает аномалии у плода. А он есть практически во всех комплексах. Кальцый тоже не рекомендуют на этапе планирования и до 24 недели беременности. От искуственных витаминов пользы либо нет, либо наоборот вред.

0
17.05.2016
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Фоливой кислоты лучше в фолатах будет достаточно (фемибион-1 прекрасно подойдет). А поливитамины типа "элевит" считаю не нужны.

0
17.05.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

При разнообразном питании беременным нужна только фолиевая кислота. Я ещё добавляю йодомарин. Комплексные синтетические витамины не полезны, не принимаю.

0
17.05.2016

мужу врач прописал фертиловит мт ( у него подвижность спермиков плохая) а я пью элевит

0
17.05.2016
Евгения
Нижний Новгород

Здравствуйте) я пила Фемибион-1.Там целый комплекс витаминов

0
17.05.2016
Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

Обязательно фоливая кислота. А там смотрите по возможностям.

0
17.05.2016
ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 2 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар

Элевит пила...Коппливит тоже...

0
17.05.2016
Ксения
Планирую

Муж пьёт спермактив, а я фемибион)

0
17.05.2016

Мне врач назначила фемибион

0
17.05.2016
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Тоже элевит до Б начала пить и пью

0
17.05.2016
Alina
Евочка, 8 лет Чернигов

Мы с мужем пили элевит

0
17.05.2016
Утрожестан Дюфастон при планировании беременности

Похожие записи