По моим ощущениям О была на 8-10 ДЦ. Сегодня 18 ДЦ.
Начиталась, как девочки сообщали мужьям о Б и не знаю что на меня нашло - побежала мочить тест.
Посмотрите. Возможно еще рано. Тест после обеда сделан.
Фото обычное и с обработкой.
По моим ощущениям О была на 8-10 ДЦ. Сегодня 18 ДЦ.
Начиталась, как девочки сообщали мужьям о Б и не знаю что на меня нашло - побежала мочить тест.
Посмотрите. Возможно еще рано. Тест после обеда сделан.
Фото обычное и с обработкой.
без обработки и то лучше видно)))вижу // пусть будет оно!!!!!!!!
ярчайте
о Боже! ваши слова меня до дрожи пробивают!
пусть будет оно!
удачи!!!!и переделайте дня через 2 должно поярчать!!!!!! 
спасибо! у меня этот тест с прошлого месяца лежал, запасной. доберусь до аптеки и снова закуплю)
вам тоже всего хорошего!
спасибо! надеюсь что будет ярче)
у меня экспресс тест.
надеюсь, что это настоящая полосочка!
спасибо и удачи вам!
Что-то есть....
Цепляет глаз) переделайте через день и поярчайте)
Желаю чтобы призрак полоски поярчал !