девочки вопрос,своя о каждый цикл,но как мне сказала мед сестра по телефону,что врач вроде как собирается меня стимульнуть,врач очень грамотная,я ей в принципе доверяю! Мне вот интересно,как кого стимулировали при своей о,чем? И помогло ли вам?я так поняла,что она хочет добиться более качественно яйцеклетки
Я к таким вещам очень осторожно отношусь... А почему они считает, что яйцеклетка "некачественная"?
Нет нет,это я так подумала,ее я еще не видела,просто уже начинаю об этом думать,мед сестра сказала что она сначала хочет посмотреть еще раз по узи,будет 4дц,и если все в норме,то может назначит,я думаю жто должно увеличить наши шансы,еще у меня был низковатый показатель эстрогенов,из-за этого может быть некачественная яйцеклетка
Можно вопрос?какой у вас эстрадиол?у меня своя о есть,но тоже моя Г собирается меня стимулировать.
167,при норме 68-1270,как по мне реально мало,врач говорила тоже маловато,но истинную причину почему она хочет меня стимульнуть узнаю только в пятницу на приеме
Я наблюдаюсь у своей новой г 2ой цикл,первый был ановуляторный,сейчас новый начался,сказала,если о будет и не получится,то будем стимулировать.Плюс дюфастон назначила,хотя проник в цикле до ановуляторного был 47,09 при норме 16,41-59,02.Это,я так понимаю подтверждает,что о была.Хотя Г говорит,что не факт,что она была.Я уже просто запуталась и ничего не понимаю
Я думаю это не говорит об наличии овуляции,тут только узи в помощь,еще можно бт померить,ч со своей г уже больше полу года и она меня лечит,я ей доверяю,она КМН
У меня та же фигня((((( не пойму зачем пичкать дюфастонами когда свой прогестерон идеальный??мне прописали на 3 месяца его, я не стала пить в этом цикле и сдала на прог у меня он 38.9 тоже думаю не плохой при верхней 56?!?? И ещё, мне тоже сказали три месяца естественным путём а если не получится будем стимулироваться..так вот вопрос, если прогестерон хороший, разве это не говорит о произошедшей овуляции и разве не жёлтое тело вырабатывает прогестерон?? И если допустим овуляция всё же есть своя, зачем стимулироваться? Точнее что стимулируем..??я так устала, в голове только одно, щас 3й месяц на исходе а тесты и хгч отрицательный, вот думаю, если начнутся может ещё месяц постараться самим или всё же пойти на стимуляцию??
Мне назначили дюф потому что жт маловато было! А так вобще метода лечения вашего ,зависит от срока планирования,анамнеза ,какие анализы сдавали,какие проблемы нашли итд
У меня через месяц год уже на исходе.Я готова даже на стимуляцию.Главное,чтоб помогло.Слышала некоторым помогает,якобы чтоб яйцеклетка созрела.А то может она не качественная.И про прогик она сказала,якобы фоллик может не лопнуть,а желтое тело может образоваться и выделять прогик и Я так и не выйдет.Не знаю чему и кому верить(((Устала((
Я в своё время делала две стимуляции : в первую фолликул не лопнул, во вторую случилась бхБ (это к вопросу о качественных/некачественных Я). Но у меня перед этим было несколько ановуляторных циклов. Кстати, тоже было эстрадиол низковатый. Помимо него больше нет никаких других предпосылок?
Ну именно претензий к о не было никогда,единственное,что последний уикл она была на 21 Дц
Я стимулировалась и забер именно на третий цикл после отмены
О была своя? Как думаешь есть в этом целесообразность?я конечно сделаю все как скажет врач,но сама вот думаю на эту тему
Конечно было только мне не врач назначила а я сама вычитала и решила так,а тебе раз врач советует то это еще лучше
Да,буду делать как она скажет,надеюсь может еще твое лечение поможет