Войти

12 дпо

Так нельзя. Ставя сроки вы гневаете Бога. Никому не известно о зачатии, это таинство.

0
18.05.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Чем она Бога гневит?) Такого в Библии нет,что вот так хочу или вот так) Пусть человек сам разберется,когда ей и чего;)

0
18.05.2016

Я про то, что давать себе 3 месяца на зачатие. У каждого ведь своя судьба, и каждому суждено родиться именно тогда, когда суждено, а не когда мы сами придумаем.

0
18.05.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Это все понятно конечно.Но у Ани пятеро детей,и она имеет право делать что хочет,хоть один месяц в год использовать для зачатия,свою роль отличной матери перед Богом,думаю,она выполнила сверх нормы;)

0
18.05.2016

Да я вообще без всякого негатива написала. И не про материнство шла речь.

0
19.05.2016

Не совсем поняла какие сроки? Просто я на своём опыте знаю, что если до 12 дпо тест чист, значит беременности нет, если вы про это?

0
18.05.2016

Я понимаю, опыта у тебя больше. Но мне в первую и третю беременность тест вторую полоску задолго до задержки показывал. А во вторую - только на второй или третиц день, и то бледнющую. Цикл у меня оооочень регулярный, без сбоев.

Можнь все ж рано ты?

0
18.05.2016

Ну подождём до субботы

0
18.05.2016

Нет, я про то, что вы дали себе 3 месяца.

0
18.05.2016

Ааа ну я же не говорю, что точно больше не буду, но не летом точно, на это есть свои причины

0
18.05.2016

А, раз причины есть, тогда понятно))) а я думала, вы просто установку себе такую дали))))

0
18.05.2016

Нет что вы, но если я решу эти причины, то и летом конечно же будем планировать

0
18.05.2016

Я как-бы без негатива, наоборот, чтоб не останавливалась)

0
18.05.2016

Я поняла😘

0
18.05.2016
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

А почему 12 дпо решающий? Надо верить до самих М)

0
18.05.2016

Просто у меня всегда тесты показывают рано

0
18.05.2016
Наталья
Александр, 18 летАлексей, 15 летАнютка, 10 лет 11 месяцевКатюня, 7 лет 2 месяцаМаксим, 10 месяцев 15 дней Тольятти

Просто у вас до этого были девочки, с мальчиками может быть по-другому

0
18.05.2016
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Согласна

0
18.05.2016

Посмотрим Оль, но мне кажется даже с мальчиками тест должен показать уже

0
18.05.2016
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Неа))) не должен ))) может вообще долго прятаться))) если мальчик! 🙏🏻

0
18.05.2016

А где он может прятаться???? Прикрепление полюбому должно быть уже. А значит и хгч должен расти, соответсвенно и тест должен показать, а теста молчат

0
18.05.2016

Все может быть

0
18.05.2016
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Вот мне тоже кажется, что рано сдаваться. Раз была имплантация, температура... то куда оно все делось то?

0
18.05.2016

Хороший вопрос. У пеня не разу за все мои беременности не было крови, а тут прям не знаю, что это. Подожду до субботы

0
18.05.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

сделай плиз еще в субботку тест

0
18.05.2016

Да я их делаю, сегодня бишурс и фрау чистые

0
18.05.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь


0
18.05.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

А у меня только на 2-3 день задержки показывало. Свееетленькие полоски. Я еще верююююю в Вас!

0
18.05.2016

Не уверена и живот тянет уже

0
18.05.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

у меня в эту Б живот тянуло как на месячные с 21 марта и до 3 апреля,пока тест не сделала. Искренне ждала М. А это было уже 10 дней задержки. И каждый день ощущения,что вот-вот польет. После теста только пришли остальные признаки, поздно очень.

С пацанами оба раза даже месячные прошли, узнала о Б на 8-9 неделе. И положили на сохранение,т.к. второй раз уже не месячные, а кровотечение открылось в дни месячных. Обратилась к доктору, что странный цвет у них. А так-бы и не узнала о Б.

Тесты вообще тогда ничего не показали. Парни тихушники у меня. А девчонки хотя не лучше.))))))

0
18.05.2016

Ого как бывает. У меня просто всегда все стандартно было. Подожду до субботы и там вся станет понятно или придут или малыш поселился в животике

0
18.05.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

у меня каждая беременность нестандартная. Цикл может быть и 19 дней и 30))) я потому даже и не начинаю отслеживать. Но с моей фертильностью меня это не огорчает,слежу как это происходит у других. Сама-же узнаю о Б по факту,может так и легче)))

0
18.05.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Странно, конечно, такие симптомы явные были. Может еще случится чудо, пока М нет есть Надежда!

0
18.05.2016

Ну жду конечно, но Надежды нет

0
18.05.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

У меня особо тоже. Пришли мои анализы, оказалось, что у меня все-таки есть антитела к ветрянке каким-то чудом, поэтому я успокоилась и тест не делала. 12-13 ДПО сегодня. Не хочу разочаровываться. А внутри ощущение пролета (((

0
18.05.2016

Это очень хорошо, что есть. Как муж? Прошла уже ветрянка? Ничего все будет. У меня конечно есть некие симптомы в машине укачивает, но скидываю на пмс

0
18.05.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Муж в порядке, очень легко перенес болезнь вопреки возрасту. В пятницу выпишут уже, слава Богу. Спасибо. У меня сегодня грудь начала болеть, мой верный признак М. Конечно, будет, как иначе)))))

0
18.05.2016

Я очень надеюсь,что ты опять будешь беременяшкой! Пусть даже не сейчас,но скоро!

Такие девчонки замечательные,и вы супер родители,надо еще лялю)

0
18.05.2016

Спасибо, конечно будет и порадую вас внезапно потом😘😘😘

0
18.05.2016

Заметано!

0
18.05.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня тоже через 3 дня день Х и сегодня темп упала на градус стала 37, не знаю что думать видимо пролёт , но моя подруга не давно родившая увидела // только на след день задержки вместе с ней тесты делали рассматривали были чистые кристально до Х

0
18.05.2016

Слушай, ну я в это поверю когда ты точно не знаешь когда была овуляция, а когда точно знаешь, то в день задержки полюбому должна быть полоска. Да и кровь на 9 дпо, что это было???? Короче хз, жду субботу и там или // или меськи

0
18.05.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня с сынулей была кровь где то в середине цикла, врачь говорила что так проходит имплантация правда не у всех, вообщем ещё три дня и будет понятно )))😊

0
18.05.2016

Точно три дня и все станет понятно

0
18.05.2016

Анечка,у меня в этом цикле так же с кровью было...,на 8 сутки после овуляции..,при чем реально капля алой крови и потом немного помазало... И все. Думала имплантация.,но чуда не случилось. Помню врач говорила,что это ещё бывает и показатель сбоя в гормональной системе... Посмотрю этот месяц..,если ничего,то буду проверяться...

Но у тебя есть ещё три дня))))) не все потеряно)))) да и потом...,почему лето перерыв??? Какая тебе разница?)))) делай,да и делай))))) просто мысленно не напрягайся!(ага,легко сказать...,сама сначала тоже парюсь,но как день х приходит,становится ровно)))))

Я уверена,что скоро ты нас порадуешь своим новым прекрасным положением😘😍

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

У меня с Марком держалась 36,9 в основном, думаю ты рано сдала позиции.

0
18.05.2016

Ну тест на 12 дпо должен показать. Я конечно ещё где-то надеюсь, но очень мало

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Ничего он не должен, но все равно, лично я держу за тебя и твою Крошку кулачки!

0
18.05.2016

Спасибочки тебе огромное

0
18.05.2016
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Целую тебя моя хорошая!!!! Отдыхай!!!!!😘😘😘😘😘😘

0
18.05.2016

Спасибо Машуль😘😘😘😘 я думаю мы не попали в этом месяце, надо было в день положительного теста секис, а мы на следующий только.

0
18.05.2016
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Соглашусь родная! Не у всех Я долго живет!

0
18.05.2016

Ну ничего не сейчас значит

0
18.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

да.... для нас с тобой показательный 12 дпо... мне почему то кажется не смогла прикрепиться((( уж больно начало явное было.... не бросай планирование, так хочу вместе с тобой искать //!!! и потом делиться беременными заскоками)

0
18.05.2016

Ага для меня точно 12 дпо показательно. Не знаю Наташ, может по осени и решусь, а пока на лето тайм аут

0
18.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

А я тупо жду....ибо вообще не знаю была ли овуляция...

0
18.05.2016

Вот не надо заранее отчаиваться!!!! У меня то же темпиратура падала..... Будем ждать дня Х!!!!!!!!!

0
18.05.2016

Ну просто я привыкла, что тесты рано показывают вот и решила, что пролёт. День Х 21 по графику

0
18.05.2016

Вот и подождем!!!!!

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Неееет!!!!! Анюта , я так надеялась , что всё получится. Говорят , пока нет М надежда всегда есть.

0
18.05.2016

Ну что делать, не всегда все получается как мы хотим, а уж детки это дар божий и ему виднее когда давать малыша. Ничего я буду с вами и следить за новостями, просто не буду планировать пока

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

0
18.05.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

у меня с сыном на 12 дпо по моему тоже не было видно. и темпа западала несколько раз....

0
18.05.2016

У меня так не бывает, если нет на 12 ничего значит точно пролет

0
18.05.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

эх.. ну а вдрг...

0
18.05.2016
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

С сыном две полоски за неделю до задержки нарисовались, а с дочей помнится все замачивала и замачивала и все чисто... в первый день задержки появилась полоска)) Мне почему-то кажется, что все у вас получилось.... ждём ☺️

0
18.05.2016

Очень хотелось бы. Узнаем в субботу. Если завтра БТ подрастёт то сделаю тест

0
18.05.2016
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Нет, Б есть или была, ну ни может тесты рисовать вторые полоски, скорее ни закрепился, хотя надежда всегда умирает последний) Ну и на все воля Божия, уж в этом деле только там решается кому, когда и кого.

0
18.05.2016

Полоски рисовал только эви, остальные чистые

0
18.05.2016
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Как обидно :( надежда еще есть конечно! Я поражена твоим призрачным полоскам!!! Они ведь есть всегда на тестах... как так?!... но возможно ты права, наверху виднее когда малыша отправлять... :(

0
18.05.2016

Надюш, самое обидное такие полоски только на эви, остальные чистые

0
18.05.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Анечка,ты торопишься,мне кажется) Подожди еще четыре - пять денечков! Как бы то ни было,пусть мечты осуществляются,не сейчас,так немного позже;)

0
18.05.2016

У меня в субботу уже будет деньХ так, что не так долго и осталось всего 3 дня

0
18.05.2016
Ксюша
Виктория, 14 лет 6 месяцевПланирую

аня ничего страшного...отдохнёшь и с новыми силами в бой..))всё ещё будет)

0
18.05.2016

Да конечно не страшно все будет😘

0
18.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я не понимаю, зачем вот так заранее делать тесты, мерить. Подожди дня месячных и замачивай. Только вот нервничаешь и не получается от этого

0
18.05.2016

Наташ, если бы это был первый, то может ты и права, а так я знаю, что если нет полоски на 12 дпо, то беременности нет

0
18.05.2016
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Ну я не согласна так!все равно жду до месячных!!!!ну даже если не получилось, жду в сентябре тебя! !!!

0
18.05.2016

😘😘😘 я здесь буду тусить следить за всеми, комментировать, но планировать не буду

0
18.05.2016
Мария
Доча, 21 год 10 месяцевСтарший сынок, 19 лет 10 месяцевСредний сынок, 14 лет 7 месяцевМладший сынок, 12 лет 9 месяцев Москва

Желаю отпустить ситуацию, выкинуть градусники, тесты и все остальное и просто наслаждаться жизнью, а малыш сам придет, если нужно ;)

0
18.05.2016

Так и поступлю когда надумаю ещё планировать

0
18.05.2016

Каждое утро заходила, что бы почитать Ваши новости с полей... Тест был с явными полосками, может все еще будет)))

0
18.05.2016

Не уверена, но пока месячных нет можно верить

0
18.05.2016
Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

Вот, почему-то, уверена, что летом вы сюда вернётесь с полосатым тестиком! Отдохнёте, отвлечетесь и... Искренне этого вам желаю!

0
18.05.2016

Спасибо все может быть

0
18.05.2016
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну 36,9 это не падение еще. На тест чистый это фигово ((( Но тем не менее, оооочень прошу, не бросай измерять бт

0
18.05.2016

Есть СЭР

0
18.05.2016
kdagag
Святослав, 14 летГалиночка, 9 лет 9 месяцев Старый Оскол

Я так надеялась на // полоски! 😣Ну, значит, действительно, там сверху виднее! В следующий раз все обязательно получиться!!!!😘😘😘

0
18.05.2016

Спасибо😘

0
18.05.2016

Анюта, вы очень добрая! 😘😘😘

0
18.05.2016

Спасибо😘 Вроде обычная

0
18.05.2016

Добрая и уникальная-таких ярких реагентов рисовать - уникальный талант нужен)))

0
18.05.2016

😝😘

0
18.05.2016
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А вдруг там парень и будет все по новому и с тестами и со всем)

0
18.05.2016

Все возможно вот в субботу и узнаем

0
18.05.2016
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 15 дней Москва

Думаю, стоит еще подождать..... А вдруг) В любом случае будет у тебя еще маленький!!!

0
18.05.2016

Конечно будет, если надумаю ещё разочек😘

0
18.05.2016

Сама же знаешь.Это как всегда,стоит только отпустить ситуацию и вуаля!!!!

0
18.05.2016

Это да, но отёрлось все по науке попробовать

0
18.05.2016
Катерина
Планирую Челябинск

а я до сих пор верю в Вас)))) до М буду верить)))

0
18.05.2016

Спасибо оромное это и вселяет надежду

0
18.05.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Анютка,все еще будет💋у нас таде картина.целую

0
18.05.2016

Конечно будет, но видимо мне хватит, а у тебя обязательно будет

0
18.05.2016
Наталья
Алексей, 27 лет 2 месяцаМилена, 18 лет 7 месяцевСлавик, 16 лет 11 месяцевВалерка, 12 лет 4 месяцаГриша, 8 лет 3 месяца Москва

Нуууу.....Ты чего???Без паники!У меня с пацанами тесты не показывали сразу,а с Миленкой прям первый же!Погоди!Вдруг всё таки не реагенты и там мальчишка спрятался?))) Что с пастой у тебя? и температуру меряешь там где надо,не вставая?

0
18.05.2016

Да, ладно? Вы за 6м собрались? Аплодирую стоя!

0
19.05.2016
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь

Ну что? Ань?

0
19.05.2016

Ничего жду месячные

0
19.05.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Пока М нет рано говорить что то

0
18.05.2016
Можно поплакаться в жилетку?(( 9 ДПО..

Похожие записи