Войти

9 ДПО..

Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

У меня тоже 9 дпо. Эвик кристалный...

Мы хотя и не планировали в этом цикле, но знатно накосячили, очень надеялась на Б...
0
18.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

То же самое) А теперь жду и надеюсь))

0
18.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Делали тест?

0
18.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Я делала сегодня,есть призрак,который не уловить камерой телефона. Скорее всего ничего и не будет,эх(

0
18.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

У вас хоть призрак.. какой дпо?

0
18.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Скорее всего 10 дпо.

0
18.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ждем и надеемся! Хотя в чудеса уже не верится :(

И признаков никаких, обычно когда у меня бхб были, признаков был вагон!
0
18.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

У меня и симптомов куча, но,похоже не о том они(

0
18.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

А какие признаки? Я вот научилась уже отличать пмс-ные признаки от беременных.

Вот мой сегодняшний эвик, затемнила скорее ради прикола. При затемнении тень какая-то видна, но в реале пусто.

0
18.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

А у вас какие признаки беременные и пмсные ?

0
18.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

У меня было три бхб. В эти циклы у меня очень-очень болела грудь, соски особенно, при том, что я обычно ее не чувствую вообще. И очень сильно тянул и болел низ живота. Пила ношпу и папаверин вставляла. И сильная утомляемость, по лестнице с трудом поднималась.

А ПМС у меня обычно дня за два наступает. Сильные головные боли, странное ощушение внизу живота, жидкие выделения и последние циклы еще и аритмия сердечная добавилась. Какие-то сосудистые проблемы видимо, раз в сердце перебои и голова болит.
А с дочкой я вообще не помню какие признаки были, внимания не обращала, кажется не было ничего :)
0
18.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Ну да, тень есть)

Признаки беременные - легкая тошнота, головокружения, слабость, сонливость, + в этот раз болит живот, то сильнее, то отпускает. Не знаю, может еще после родов не восстановилась и ПМС такой (чуть ли не со дня О, кстати, раньше ее никогда не чуствовала, а как начала отлавливать - так пожалуста:))

0
18.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Вооот, у меня в мои бхб циклы тоже жуууткая слабость была. По лестнице не могла подняться.

Здорово! Вы О чувствуете! Я совсем ее не чувствую... Отлавливаю тестами и бт измеряю уже пол года, все равно О не чувствую... Просто дня за 3 просыпается сильное желание ))

Будем ждать дня Х вместе! Удачи нам :) Завтра тест повторю...

0
18.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

а при бхб тесты более бледные или так же?

0
18.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ага. Бледные, медленно ярчали, а потом стали так же медленно бледнели...

0
18.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Ну,завтра сообщите, что получилось)

0
18.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ага! Вы тоже :)

0
18.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Жду-не дождусь утра!)

0
18.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Ну как у вас? У меня никак....((

0
19.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Аналогично. Жду М, ожидаются 22 мая. Не расстраивайте ь, лучше укрепляйте здоровье, оно в любом случае пригодится.)

0
19.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Добрый день!:-) Переделали тест?

0
19.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ага, чистейший! Ну видимо в новом цикле повезет! :)

А у вас на тесте прям отличная вторая! Надеюсь завтра будет ярче! Держите в курсе, пожалуйста :)

0
19.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Я теперь только М буду ждать) Сегодня тоже сделала с утра, практически ничего не видно.

У вас когда день Х?

0
19.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Видела, видела ваш тест, красота! Видно ведь полосочку! У меня М должны во вторник начаться.

0
19.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Сегодня похуже видно, можно подумать, что реагент. В воскресенье узнаю) Симптомам уже не верю. Вообще уже ни во что не верю. Только 2 яркие меня убедят...

0
19.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Да вот тоже самое. Я вообще уже не верю, что на тестах может быть вторая полоска, постоянно одна, да одна... Это вот как когда грибы собираешь, весь лес прошел, ни одного гриба не нашел, даже перестаешь в них верить, что они существуют вообще :)) Вот с полоской так же... Удачи вам!!! Отпишитесь пожалуйста если будут какие-то новости!

0
19.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Спасибо большое)) Вам тоже удачи и беременности))) Напишу, если получится!

0
19.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

У меня вот эвик сегодня тоже отрицательный. Видимо Б не в этот раз. Ничего, зато в следующем месяце постараемся!

0
20.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

А вы в овуляцию попали или до или, может, позже?

0
20.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Мы немного накосячили с ПА. Был полноценный ПА за 5 дней до О, потом еще два ППА подряд, один за другим за день до О и полноценный ПА сразу же после О. Может даже О тогда еще не закончилась.

0
20.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Вот у нас тоже. О была с 8 на 9 мая, а поздно-поздно вечером 9 мая был па. Вот думаю, О закончилась тогда или как... ППА я не считаю) Для меня это надежный метод контрацепции))))

0
20.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Не, я напряглась именно потому что было два ппа подряд, говорят, что сперма может в канале оставаться... А у меня О по графику бт была 9 мая, а ПА был днем 10 мая. Ну ладно уж, в следующем цикле, надеюсь, мы уже планируем ))

0
20.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

конечно получится. главное все правильно рассчитать.

0
20.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

а тест, может еще и покажет, время у вас есть до м.
0
20.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Как у вас дела? У меня, к сожалению, точно пролет...

0
22.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

У меня тоже. Ещё вчера пришли М. Не расстраивайтесь, всё будет!:-)

0
22.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Честно говоря даже не расстраиваюсь :) У меня уже другая стадия ожидания... Бт сегодня рухнула, сегодня уже М жду.

0
23.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Ну и хорошо, тем более, что специально пока не старались.

0
23.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ага, тем более я только пол месяца как на новой работе.

Удачи вам!
0
23.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Правильно, во всем надо находить положительные моменты) Спасибо! И вам пусть повезет!

0
23.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Ждем от вас завтра тест с //

0
18.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Вам тоже завтра увидеть //! Ой, знаете, вчера и сегодня делала тесты на О, сегодняшняя полоска теста раза в два ярче чем вчера... Как то делала тоже тесты на О, в цикл с бхб, они у меня тоже ярчали, а когда Б не прикрепилась, побледнели... Жду завтра.

0
18.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

И у вас как?) У меня без изменений...наверно это уже все, хотябы призрак увидеть..но нет..

0
19.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

У меня тоже кристально-кристально чисто. Ни реагентика... :(

0
19.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Вы давно второго пытаетесь? Посмотрела немножко в дневнике, проблема-эндометриоз? Какие еще обследования проходили?

0
19.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

С ноября 2014 пытаемся... При том что дочка с первого раза получилась. Эндометриоз мне ставят по узи, а только по узи этот диагноз не ставят, с врачом решили пропить противозачаточные на 3 месяца, чтобы организм в норму пришел и цикл перестал скакать как ненормальный. Прежде чем полностью начать обследовать эндометриоз. Но тут я у себя уплотнение в груди нашла, гормоны мне теперь нельзя. До врача пока с этими знаниями не дошла, на следующей неделе дойду. Была на узи на 22 дц, эндометриоз никуда не делся, но вот эндометрий по сравнению с прошлым циклом (8мм) просто толстенный (от12 до 15 мм), поэтому на Б и понадеялась... А вы как давно пытаетесь?

0
19.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Мы 6 месяцев. Мне тоже эндометриоз по узи поставили и мультифолликулярные яичники (длительно была на ок).

0
19.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Я тоже ОК пила полтора года, но не для зачатия, а для предохранения... Я сегодня днем сделаю тест на О, вчерашний тест очень сильно поярчал...

0
19.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Я что-то не поняла, а на О зачем?))

0
19.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ну ходят слухи, что на О тест ярчает при Б и часто показывает яркую полоску когда тесты на Б еще молчат. В Европе, знаю, это популярно, потому что там тесты на О гораздо дешевле чем на Б )) Но на О тесты могут ярчать и к М, поэтому это не всегда верный способ )) Я просто осенью проводила тот же опыт, когда у меня бхб была. На О полоска начала ярчать тогда, когда у меня призрачная полоска на тесте на Б появилась. А потом когда Б сорвалась, то тест на О опять побледнел. Вот я два дня делала сейчас тесты на О, вчерашняя полоска раза в два ярче чем позавчерашняя. Интересно что сегодня будет ))

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3159195#comments

Вот нашла свой осенний пост. Видите, нижний тест немного поярчал ))

0
19.05.2016
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

рано же еще! у некоторых только на 9-10 дпо прикрепляется!!!

0
18.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Ох руки чешутся! А сама потом расстраиваюсь. Читаю здесь что при прикриплении должны быть выделения коричневые или что-то типа кровотечения..разглядываю свои выделения ( сошла с сума!) Чисто....опять расстраиваюсь

0
18.05.2016
Зинаида
Крымск

у меня не было выделений, в день прикрепления стрелял крестец, болело справа. Чувствовала озноб, слабость, а на следующий день все прошло. И появились обильные бели. Так я поняла, что беременна.

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

У меня никогда не было выделений при приклеплении.У меня был всегда озноб!!! Я помню , в тот вечер достала толстое одеяло.

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

В этот раз тест показал рано , на 10 дпо

0
18.05.2016
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Да необязательно выделения, у меня в первую беременность не было. К сожалению, она не развивалась. Я сама такая) каждый месяц уговариваю себя не делать раньше 12 ДПО, но на 9 дпо уже сижу с кучей тестов и разглядываю)) А в прошлом месяце купила ББ тест, который чувствительный, написано что показывает с 10 дпо, так на нем были 2 розовые полоски - не помня себя от счастья понеслась на следующее утро сдавать кровь на ХГЧ, и вечером получила результат - 0! Так что больше эти тесты не покупаю. Самый надежный - эви. А так-то делайте тесты) Развлекайтесь)) Я и сама каждый месяц люблю поделать, а потом часами призраки высматриваю))

0
18.05.2016

9дпо и 34 дц. Тест не делала. Тк думаю рано. Хотя моя тестомания меня манит"сделай". Держусь. ....(Честно говоря, я просто не купила тест) В прошлый раз тест показал слабые // только на 12ДПО. Так что не паникуй. 9дпо. Ерунда. Переделай позже. Ну например днём (это моя тестоманю говорит)😜 А вообще лучше через день. Или два.

0
18.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Точно, лучше их не покупать!

0
18.05.2016

Ага. А то это уже зависимость какая то.

0
18.05.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

у меня день Х после завтра.тоже 26ДЦ.тоже чувствую что пустая( вчера делала днем Realтест.естественно пусто(

0
18.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

За овуляцией следили?

0
18.05.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

по ощущениям была на 13ДЦ.то есть сейчас 13ДПО

0
18.05.2016
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау

У меня в 2 дз только показал тест)

0
18.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Вы до задержки тоже делали тесты?

0
18.05.2016
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау

Да, начала с 9 дпо как раз, и до такой степени надоели пустые тесты, казалось бы пролет, но вот я чувствовала и все!) Температура тела была сразу 37.1-37.5

0
18.05.2016
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау

У меня в дневничке, в разделе планирование, признаки, тесты есть динамика!

0
18.05.2016
Irishka13
Темачка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 8 лет 1 месяц Минск

У меня ~9-10 ДПО и 33 ДЦ! Тесты кристально чистые!! Я походу в пролете, потому что есть подозрения что пролактин у меня повышен! А вам девчульки желаю // !! Жду дня Х в субботу(((

0
18.05.2016
12 дпо Завершается 9 цикл планирования. 13 ДПО

Похожие записи