Войти

Зб?

где находиться матка
Анна
Нижний Тагил

Надо в любом случае все перепроверять!!Сама пережила такое,ооооочень понимаю ваше состояние! Но не сдавайтесь,сходите ещё раз через недельку.В другой УЗИ кабинет. Мало ли ошиблись,аппарат не очень и т.д.Если подтвердят второй раз,то желаю вам сил терпения!Удачи вам!!!Всегда надейтесь на лучшее!!!

0
18.05.2016
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо держусь.

0
18.05.2016
вика
старшенький, 19 лет 3 месяцасредний, 16 лет 1 месяцмладшенький, 11 лет 3 месяцапринцесса, 16 лет 1 месяц Житомир

У меня на 1-ом узи на 5-ой неделе не увидели сердцебиения и отправили на чиску.Но я пошла в другую клинику и не только сердцебиение услышали,но и кровоток по эмбриончику показали.Разница между первым и вторым узи 1 день.

0
18.05.2016
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо. Я тоже записалась на завтра в другую клинику.

0
18.05.2016
Настасья
Актогай

Только ждать моя история закончилась мед.абортом. срок был 7-8 недель по узи 5-6 серцебиение 64 удара, это не чего. Контроль узи через неделю, но оно показало что замер. Хотя я так надеялась, столько чудес начиталась. Верьте в чудо 💐

0
18.05.2016
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо. Буду надеятся и молится.

0
18.05.2016
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау

У меня была похоже поздняя овуляция, в 4-5 недель по месячным в матке ничего не было обнаружено, в 7 недель по месячным деформированное плодное яйцо, сердцебиения нет, была мазня коричневая неделю, я думала все! А через 2 недели делаю узи, все у нас хорошо, ни тонуса ни отслойки, сб +

0
18.05.2016
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо обнадеживает.

0
18.05.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Правильно девочки говорят, подожди не много, через недельку посмотрят!! Дай Бог все хорошо будет!

0
18.05.2016
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо.

0
18.05.2016

Тут уже много написали. А отслойку вам сказали как лечить? Если это не зб, то нужно ведь предотвратит отслойку.

0
18.05.2016
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Да пью актовегин и транексам. Сердцебиения не услышали.

0
18.05.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Подождите еще недельку и на УЗИ. Если не увидят СБ то на чистку. Желательно с кариотипирование абортуса, чтобы знать из за чего замер

0
18.05.2016

Ничего пока не понятно еще, не у всех прям серцебиение с 5нед слышно, переделайте!

0
18.05.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Ждите неделю и опять на узи. Всякое бывает. Торопиться в этом вопросе не надо.

0
18.05.2016

судя по размеру да, не соответствует сроку. сочувствую вам.

0
18.05.2016
Постановка на учёт в ЖК Сегодня писала о зб. Забрала УЗИ!

Похожие записи