Девочки!!!!
Простите,кого Замучала своими темтами((( звонила врачу сегодня,сказал что если до понедельника не начнутся,то придти на прием!
Думаю это самое верное! Сделала последние тесты разных фирм (biocard test,apotekatest)
Просто надеюсь,что все хорошо! Прилагаю фоточки!



Утром не было возможности сделать((( днем только(((