Здравствуйте,девчонки.пишу как и обещала через дня. В общем вторая полоска на эвитесте больше не показывается. Начал болеть с периодичностью низ живота . К врачу я пойти пока не могу, сама с Донецка,больница каждый прием платный . В скором времени схожу.не знаю что думать. Теперь от переживания своего остается надеется только на месячные вот только срок их прихода я не знаю.спасибо за поддержку.вот фото теста,но он не информативен уже,так как прошел час .
