Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 11 неделя Омск

Узи стоит ли идти раньше?

Нижний Тагил

Вы себя как чувствуете?если хорошо, то подождите)))

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Токсикоз замучил и вчера так сильно заболела поясница, но отдохнули и сегодня уже хорошо, низ живота не беспокоит вообще, беспокоят головные боли и всё!

0
19.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

А мне еще доктор говорила .что хоть головная боль это неприятно, но это от высокого прогика , а это очень хорошо для Б.

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Не знала! Ну прогик у меня нормальный 131 был, потом упал до 102, а дальше не проверяла! Врач сказала пока ничего не надо! Назначила только витамины фемибион 1 и всё!

0
19.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Ну и наслаждацтесь каждым днем. Все надо испытывать с радостью тошнит выворачивает радуйтесь , голова болит радуйтесь. Изжога радуйтесь.

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Так вот так и испытываю! Тошнит значит хорошо, голова болит тоже хорошо, одним словом-кайфую хоть и плохо очень!

0
19.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Очень приятно слышать. , М то многие раскисают. Здоровья вам и ребенку. Удачи.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Удача нам понадобиться! :-)

0
20.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Всё хорошо будет. а меня что-то морозить стало, ПмС пробирается видимо ))) мы в этом цикле не особо старались , так что я жду М

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

я записалась на завтра, терпеть не могу. 6 неделя.

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
Удачи вам, увидеть свою кроху!
0
19.05.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

посмотрим что покажет.спасииибо

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

А тестик не делали?

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

тест уже давно с 8 дпо казал две полоски! Сходила на узи сейчас только что от туда...нашли нашего ребеночка, сердце бьется все отлично! ЕХУУУ!

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Клево! А срок какой поставили?

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

Написали 6-7 неделя

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

ой, я бы с ума сошла столько ждать уже сколько ты ждешь) я думаю, что уже можно смело идти. Сердечко должны услышать и малыша увидеть.
А сама я на второе пойду аж в первых числах июня. Тоже уже жду не дождусь. Я то только ПЯ видела и то сроком 3 недели.

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Так вот и схожу с ума, только об этом и думаю, у меня сегодня токс пропал(это я так думала), а сейчас лежу слюной захлебываюсь! Голова сильно болеть начала, терплю!

0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

бедная! надо же как тебя Г настроила - терпишь и ждешь.
Чем от токса спасаешься? Мне вроде помогает немного киви. Сегодня попробовала. Но не на долго(

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Помогает 2 пальца в рот, а иногда и без них нахожусь! Просто с ними быстрее! Да уж дотерплю до 24 мая, зато лялечку уже увижу!

0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

да уж...перспективка у тебя. Я вчера тоже уже думала пальцы в помощь, но не пригодились. побежала сама к белому(((

0
19.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Висбаден

И я на 24 записалась, но боюсь что рано ещё , от М ровно 7 недель будет.

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

А у меня будет 8 неделя 24.05! Так что там точно не рано будет! Ручки ножки уже видно будет

0
19.05.2016
Уфа

Акушерских?

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ну да!

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Так это же скоро, потерпи)))) но я ходила в 6+5, все отлично увидели.

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Мочи нет терпеть! Уговаривать себя, что малыш к тому времени Ещё подрастет, но как-то плохо получается!

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Главное, чтоб 6 недель было.

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо, подожду ещё!

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Наберитесь терпения :) еще 100500 раз так чесаться будет, надо проявить силу воли, осталось то меньше недельки. Пусть малыш там еще чуть подрастет-тогда Вы больше информации о нем узнаете ;)

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ну вот я себя так и уговариваю, что пусть малыш подрастет ещё, но я даже не видела точечку в матке, вот и беспокоюсь!

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

если бы точечка была не в матке-вы бы уже об этом узнали)) 7 недель достаточно большой срок-уже бы проявилось)) так что все хорошо!

0
19.05.2016
Рыбинск

А я сегодня ходила, нам 6 нед и 4 дня, на экране видно такого кроху мааааааленького, как увидела сразу успокоилась) а вообще как считаете нужным так и идите, если сильно хочется , почему бы и нет)

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Поздравляю! Рада за вас! Растите крепкими и здоровыми !

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Владивосток

Сама такая.... Зареклась подождать восемь недель и пойти на 9, а у самой так и чешутся руки записаться на "завтра".... Уже отсрочила себе срок пойти на восьмой😄Короче не знаю дотерплю или нет...

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Вот-вот, и я также! Думаю, я не вытекают, раньше бегают! :-)

0
19.05.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Мать ! Осталось 4 дня! Расслабься! У малыша нервная система развивается, а ты находишь себе поводы понервничать!

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Да я уж так сильно не нервничать, но мысли иногда дурацкие в голову лезут, а я их гоню прочь!!

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я бы не сдержалась)) по мне, я больше нервничать буду от неизвестности и тем хуже для ребёнка

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ну вот и я начинаю себя накручивать, хотя понимаю что всё хорошо, но все же, пока я не увижу не угомонюсь!

0
19.05.2016
Киев

Нууу, понятно, что вам нетерпится, но если ничего не беспокоит, не тянет и тд, раньше идти, думаю смысла нет. Ещё столько раз будете его делать)

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ну да согласна, но я даже не знаю остаточная Б или нет! Хотя меня ничего кроме токса и головных болей ничего не беспокоит!

0
19.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Ходила на 5-6 недели , поставили маточную ииии сделали фото )) была счастлива, если не в терпёж иди. пото делали много на 8 недели , а потом как по плану

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Я в 6+3 ходила..)) и так еле вытерпела..))

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ну мне видимо надо будет подождать до назначенной даты!

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Дождаться однозначно! Тут осталось-то совсем ничего!

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Постораюсь!

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я ходила ровно в 7 акушерских и нас увидели и уже сердечко билось))

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ну может и мне так сделать, всё же раньше чем 24.05!

0
19.05.2016

Чем позже тем лучше по моему)

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ну мне уж точно не отвертеться от 24.05, т.к. 25.05 на явку надо с узи!

0
19.05.2016

Аа ну тогда только так. Я на 12 неделе скриннинг сделала и на 20 неделе второй и все, больше не вмешиваюсь в пространство котенка) У меня врач не сторонник узи без показаний

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ну до 24 всего ничего осталось, потерпи 😊

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Вот терплю!

0
19.05.2016
В продолжении вчерашнего поста... Рост хгч

Похожие записи