Войти

Гидросонография маточной трубы

Milana
Amir, 8 лет 7 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва

я ехала и тряслась как на смертную казнь - а на деле (лично мне) было абсолютно не больно. я больше напряжена была от предчувствия чего-то ужасного, а по сути делов минут на 7 и самое ощутимое было когда катетер ставили. то есть я почувствовала что-то. а когда уже пустили раствор, то я почувствовала лишь как живот слегка ноет перед М. вот и все)) я еще лежу и говорю "что, все чтоли?" она улыбается, говорит да)) а ты боялась мол))

а перед этим она мне все подробно объясняла, что эти трубки специально откуда-то заказывала, что они тоньше волоса и никакой боли быть не может (это когда я начала разговор про анестезию)
0
19.05.2016
Пчела
Киев

У вас трубы проходимы? Мне Г.сказал, что многие отказываются от УЗИ труб, так как не видно из какой трубы жидкость вытекла, не видно с какой скоростью, просто факт наличия этой житкости в полости. Но если есть проблема с какой-то трубой-этого можно и не заметить, если вторая проходима. В случае, конечно, когда одна труба, то этот вариант приемлемый. А вообще лучше, рентген, так как можно оценить качество проходимости обеих труб и иметь снимки на руках

0
20.05.2016
Юлька
Планирую Москва

Чтобы узнать проходима труба или нет и назначили процедуру.

0
20.05.2016
Юлька
Планирую Москва

Понятно. Мне также сказали,что анестезия это бред.

0
20.05.2016
МСГ(рентген) в Тамбове. Подготовка к ГСГ, очень нужен совет.

Похожие записи