Приветики всем я вернулась! но всё как-то небыло время написать...
муж с командировки приехал вовремя (у меня календарик на телефоне О показывал) и мы приступили к делу
.... потом в гости мотались и я уже забыла что что-то может получиться
а потом умерла моя бабушка и было вообще не до зачатий, слёзы похороны слёзы много вина(напилась я в тот день знатно
и ревела пол ночи)
а через два дня я вспомнила что у меня скоро М но у меня совершенно не болит грудь(чего никогда не было), вчера сбегала за тестиком и сегодня утром сделала(но муж спугнул, я его за раковину закинула и пошла дальше спать) а примерно через 40мин когда муж ушёл на работу и увидела призрак(первый раз, в жизни его лучше видно)
примерно 10-11 ДПО

