Войти

мой первый призрак

♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Ярчайте!!!☺🌷Дай Бог скоро увидите жирненькие // полосочки☺🌷🚼🙏🙏🙏🙏

0
20.05.2016
Ника
Максимка, 13 лет 9 месяцевАндрюшка, 9 лет 4 месяца Барнаул

спасибо!!очень на это надеюсь!

0
20.05.2016
Инесса
Мирочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Красноярск

Видно, но может еще и реагент :(

0
20.05.2016
Nataly2016
Планирую Кемерово

Простите, что значит реагент у самой такой же призрак день Х через три дня?!

0
20.05.2016
Ника
Максимка, 13 лет 9 месяцевАндрюшка, 9 лет 4 месяца Барнаул

буду надеяться что это //

0
20.05.2016
Оля
Валера, 25 лет 5 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаВиктория, 13 лет 9 месяцевРодион, 9 лет 5 месяцев Сочи

Вижу) Дай Бог)

0
20.05.2016
Ника
Максимка, 13 лет 9 месяцевАндрюшка, 9 лет 4 месяца Барнаул

спасибо!

0
20.05.2016
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я вижу, дай Бог что не реагент

0
20.05.2016
Ника
Максимка, 13 лет 9 месяцевАндрюшка, 9 лет 4 месяца Барнаул

спасибо! буду надеяться!

0
20.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Чёт я не вижу на пока.

0
20.05.2016
Анна
Нижний Тагил

Я вижу //)

0
20.05.2016
Ника
Максимка, 13 лет 9 месяцевАндрюшка, 9 лет 4 месяца Барнаул
0
20.05.2016

пусто

0
20.05.2016

я не вижу

0
20.05.2016
Это овуляция? 11 ДПО

Похожие записи