Войти

Ну все, пришли мои родные

Анюта, вот не мне тебя учить, но шанс зачать когда ПА и до О и после ведь больше, чем когда просто в О)) я с первой только планировала, потому что до этого вообше бесплодие ставили! А вторую и третью зачали с первого раза! Просто решили, что в след месяце начинаем и где-то 7 дней подряд ПАчились, до овуляции, во время и после на всякий случай! И ни одного пролета))

0
20.05.2016

Ха, у меня все пять так же зачаты, я же хотела на мальчика попробовать, поэтому и хотела секас только в овулю и после неё, а до овули предохраняемся. У нас девочки сильные долго могут сидеть ждать яйцеклетку. Муж уже сказал, что бы я пошла в попу со своими подчетами, будем просто жить не предохраняясь и все

0
20.05.2016
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

В попу не надо, а в остальном он прав! )))))))))))))))

0
20.05.2016
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Уррррааааа😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Муж правильно сказал😍😍😍😍😍

0
20.05.2016

Но не сейчас. На море хочу съездить и потом можно будет

0
20.05.2016
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Куда помчитесь!?

0
20.05.2016

Не знаю вариантом мало, либо Сочи, либо Крым

0
20.05.2016
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Мы в Сочи в августе😍

0
20.05.2016

Мы с 23 июля на 3 недели

0
20.05.2016
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Вааааау😍😍😍😍😍😍😍😍😍

0
20.05.2016

Если мы будем в Сочи может видимся?

0
20.05.2016
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Мы с 13 по 21 авшуста туды!😍

0
21.05.2016

Можем уже и не увидется

0
21.05.2016
A_nata84@mail.ru
Артем, 16 лет 2 месяцамаксим, 9 лет 7 месяцев Гомель

я так понимаю вы мальчика хотите. у меня в друзьях есть девочка Светлана она рассчитывает по луне когда вам мальчика делать. попробуйте ей написать.У меня есть в друзьях девушка у нее 5 сыновей, ей эта Светлана насчитала когда девочка и шестая у них девочка.

0
23.05.2016

Спасибо. Я вроде и сама уже поняла как по Луне высчитывать, но попробую найти её, может быть она по другому умеет или какие-то хитрости есть.

0
23.05.2016
A_nata84@mail.ru
Артем, 16 лет 2 месяцамаксим, 9 лет 7 месяцев Гомель

мне посчитала. я очень хочу девочку. Сказала в тот период когда я забеременела есть шанс и на мальчика и на девочку. Посмотрим что на узи скажут. а есть периоды когда только девочка и когда только мальчик. она есть у меня в друзьях. у нее 4 мальчика а последняя девочка.

0
23.05.2016

Может она у вас в подписках? В друзьях вообще ни одной Светланы не нашла

0
23.05.2016
A_nata84@mail.ru
Артем, 16 лет 2 месяцамаксим, 9 лет 7 месяцев Гомель

я вам в личку сбросила на нее ссылку.

0
23.05.2016

Написала ей

0
23.05.2016

Не нашла такую у вас

0
23.05.2016
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 10 дней Саратов

И мне сбросьте контакт, пожалуйста))

0
24.05.2016
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Очень жаль (( а так все было правдоподобно. Но у нас, например, с первого раза не получалось никогда. Тоже измеряла БТ вела график, но с 4-5 цикла только и то, когда я эту хиромантию прекращала.

0
20.05.2016

Гыыы у меня Маня с одного ПА на 5 ДЦ получилась, как досидела не знаю

0
20.05.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

ранняя овуляция была.У меня в этот цикл так-же вышло. Один ППА на 2-3 ДЦ.

0
20.05.2016

Да ранняя скорее всего

0
21.05.2016
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Ну у вас папа известный снайпер )))) На самом деле мы просто не попадали в овуляцию. Я уже когда начала считать поняла, когда она, и примерно в это время был ПА тогда получалось. Но высчитать мальчика не удалось. Хотя я его уже и не хочу. Зочу третью девочку.

0
21.05.2016

Гыы да наш снайпер ещё тот. Мы тоже девочке очень рады будем с ними как-то проще что-ли

0
22.05.2016
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

А те у кого мальчики говорят наоборот. :-) , что с девочками сложней.

0
22.05.2016
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

Опять я все пропустила( только зашла, думаю как там у Ани дела... А тут все грустно, ну ни чего, еще не вечер) интрига продолжается, тестомания тоже, просто не время значит... У меня таких тестов было... Уууу как много, да еще и каждый месяц задержки на 2-3дня и тесты ярчали, а потом раз и все...

0
20.05.2016

Ну тебе и позвонить можно😘 Как у вас дела? Как детки?

0
20.05.2016
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

да надо было, но уже на бб все увидела) да, нормально, в ватсап напишу)

0
20.05.2016
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Интересно только, почему вас стошнило от зубной пасты) Муж прав, я считаю. Если судьба мальчику быть у вас-то будет, а если нет-то будут у вас только дочки. Как хорошо, что муж по этому поводу не переживает. Я следила за вашими постами и надеялась тоже вместе с вами. Очень-очень желаю вам все же родить сына, сейчас или чуть позже 😊😘

0
20.05.2016

Спасибо

0
20.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

не расстраивайтесь!!!!пусть новый цикл будет победным и мы увидим пост "ура!я беременна!!!" и фото полосатого теста

0
20.05.2016

Спасибо и тебе желаю того же

0
20.05.2016

И у меня пришли сегодня,я выдохнула)))) а то последние дни голова сильно кружилась, я испугаться успела)))

0
20.05.2016

У меня тоже голова кружилась видимо из-за погоды

0
20.05.2016
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Эх, и у меня сегодня пришли. Но я буду планировать до октября. Потом пас.

0
20.05.2016

Я пару месяцев пропущу

0
20.05.2016
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну вот:( думаю, у меня тоже пролет.. Не полосатится .

0
20.05.2016

С днём рождения вас🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Ну ничего ещё все будет

0
20.05.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

И у меня пришли))) сегодня! Не расстраиваемся. Снова в бой)

0
20.05.2016

Конечно не расстраиваемся и идём дальше

0
20.05.2016

Значит в следующий раз обязательно получится! Если решила на лето сделать перерыв, то хорошего отдыха! А я все равно уверена, что скоро увидим мы твои //, ведь когда не ждёшь их, они непременно появляются;) Глядя на вашу семью, Ань, хочется ещё и ещё детишек)

0
20.05.2016

До последнего надежда была, значит, ваш малыш ещё ждёт своей очереди. Надеемся следующий раз будет с 100% успехом

0
20.05.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Неужели и правда промахнулись ? Жаль конечно . Забери мои плиз , так я уже устала от пролётов ! Желаю вам хорошо провести лето , жду тебя осенью !!!!

0
20.05.2016
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Печалька((Получается все же ярчающие тесты после ДПО ничего не значат. Теперь то будем знать,чтоб лишний раз не обнадеживатся. У меня тоже тесты ярчают,а БТ рухнула😣.

0
20.05.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Жалко, конечно...а так все хорошо начиналось (((( Впереди лето и все еще случится. Я пока ничего не дождалась, поэтому мои М можешь упаковать на долгие месяцы))))

0
20.05.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Эх,обидно! Значит отдыхайте, набирайтесь сил и все будет!

0
20.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Мне всё-же немного обидно. Я была почти уверенна, что у тебя получилось. Ну ничего ,Анюта, в другой раз. Ты не сдавайся лови овулю и в бой. 😘😘😘

0
20.05.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня тоже пришли на два дня ранише, опоздали мы ( ну ничего все ещё получится!

0
21.05.2016

Как жалко!!! Ну ничего,осень все поправит!!!!

0
20.05.2016
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 15 дней Москва

Да, жалко, конечно((( Удачи в следующем цикле!

0
20.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

поздравляю с достижением определенности! а я все жду.... у моря погоды...

0
20.05.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Новый цикл и в бой!!

0
22.05.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

Ждем-ждем!))))

0
20.05.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Эх....

0
20.05.2016
Беременность? Внематочная? или вообще что?? Посмотрите опытным взглядом

Похожие записи