Войти

Девочки,вот Эвик розовый и Би-шур и Будьте уверены

Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Вижу у вас , у меня второй день полоска и она не ярчает, я даже расстроилась. Сегодня у меня 9 дпо

0
20.05.2016

Все будет хорошо,держим вместе кулочки друг за дружку!!!Поярчает завтра!

0
20.05.2016
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Чего-я не верю уже(

0
20.05.2016

А вы верьте!!! Я в первую Б,была ЗБ,тоже ужас как накручивала себя и результат(хотя конечно причины в другом скорее всего-естественный отбор. Нужно верить и чтобы позитив только был)))Все у нас получится.

0
20.05.2016
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Думаю, пару дней не буду тесты делать, я на них обиделась

0
20.05.2016

Ну и правильно,подождете и увидите яркие!

0
20.05.2016

Желаю удачи, отпишитесь завтра, очень интересно, я утром завтра тоже тестик хочу замочить)

0
20.05.2016

Спасибо)))

0
20.05.2016

как ваши успехи?
у меня /

0
23.05.2016

Почитайте в дневнике у меня)))Не расстраивайтесь-все впереди

0
23.05.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

это оно! Удачи вам с малышом!

0
20.05.2016

Спасибо огромное))А что же с БТ?

0
20.05.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

вы знаете, у меня почти 2 нед задержки, мерю БТ до сих пор, она прыгает туда-сюда, от 36,9 до 37,2. Я не могу сказать, что с ней, но если вас это волнует, сдайте прогик и обратитесь к врачу, она подскажет, как дальше быть. Может, вам поддержка нужна. А может, завтра она поднимется обратно

0
20.05.2016

Ой,помониторю ее еще,может и поднимется еще...

0
20.05.2016

Спасибо)

0
20.05.2016

На всех тестах отчетливо видно 2! беременные полосочки)еще на вчерашних было ясно)удачи вам!

0
20.05.2016

Спасибо))

0
20.05.2016

тепеть сто пудняк оно,растите)

0
20.05.2016

Спасибо,Катенька,особенно вам огромное!Боюсь радоваться.Напишу на сайте вечером.

0
20.05.2016


0
20.05.2016

:-* Смайликов нету других на телефоне)))

0
20.05.2016
Олька
Самара

Пока пусто. Я одна ничего не вижу? Но держу кулачки за то, что я ошибаюсь тем более время еще есть

0
20.05.2016

Вживую видно,повторю завтра.Спасибо за мнение.

0
20.05.2016
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

все будет хорошо, ждем завтра. На эвике есть полосочка.

0
20.05.2016

Спасибо))))

0
20.05.2016
Таточка))
Планирую Самара

На эвике прям отчетливая розовая полосочка! Удачи вам!!! Все будет хорошо!!!
0
20.05.2016

Спасибо огромное!Даже не передать какое, всем девочкам,за поддержку,очень надеюсь все будет хорошо!

0
20.05.2016
Nataly2016
Планирую Кемерово

Очень жду Ваших новостей завтра) и ярчайте))))

0
20.05.2016

Спасибо что переживаете))

0
20.05.2016
Karino4ka2
Сыночек...ангелок на небесах, 13 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вижу на всех,у меня тоже с таких начиналось,желаю удачи)

0
20.05.2016

Спасибо большое!

0
20.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

К сожалению не вижу. Жду завтрашнего теста.😊Надеюяь завтра увидем //

0
20.05.2016

И вам за мнение спасибо,вживую видно,надеюсь все будет хорошо!Повторю завтра!

0
20.05.2016
маришка24
Любимчик, 23 года 6 месяцев Самара

На последнем фото видно слабую 2 полосочку.

0
20.05.2016

Спасибо большое))

0
20.05.2016
Milaslava
Есения, 18 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно видно!))

0
20.05.2016

Спасибо и вам!

0
20.05.2016

Спасибо!

0
20.05.2016
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ярчайте! Держу за Вас кулачки!🙏🏻

0
20.05.2016

Ой,спасибо! Боюсь....

0
20.05.2016

А про БТ ничего не можете подсказать?

0
20.05.2016

Растительные!🌹🌹🌹

0
20.05.2016

Спасибо большое)

0
20.05.2016

Видно и точно оно, ярчайте теперь

0
20.05.2016

Спасибо,надеюсь все будет хорошо!

0
20.05.2016
Инесса
Мирочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Красноярск

Вижу 2:) ярчайте! :)

0
20.05.2016

Спасибо!

0
20.05.2016
Ольга
Маняша, 11 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 5 месяцев Павловский Посад

Видно-видно! Оно))

0
20.05.2016

Спасибо!

0
20.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ярчайте! Удачи)

0
20.05.2016

Спасибо!

0
20.05.2016

Девочки,а как же БТ все таки,волнуюсь..

0
20.05.2016
Не верю своим глазам 😶 Это оно? Опять не знаю, что со мной....Скорее всего, как всегда

Похожие записи