Сегодня 10 дпо,на утреннюю мочу. Не думала,что спрошу точно оно?))) Предыдущие посты в дневе.

Последний это совсем подсох.все три теста из одной порции.Только не поздравляйте...боюсь радоваться,пожелайте удачи,плиз!!!День Х в понедельник. Единственное,что испугало,это БТ 36,9. Меряю четвертый день из-за подозрения на Б,была 37, 37,2, 37,2. А седня такая((( Это очень плохо?Правда у меня с сыном на 11 дпо была 36,7. Может просто повышение уровня эстрогенов?У кого так было?


