Войти

Узи

Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

А какой у вас хгч?

0
23.05.2016
Олька
Самара

Не стала сдавать - если честно не вижу смысла. Лишняя нервотрепка.

0
23.05.2016
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Если беременность маточная, то хгч будет больше 1000, а с узи можно и повременить.

0
23.05.2016
Олька
Самара

Лежала с девочкой в гинекологии - хгч 15 тыс + отрицательные тесты. А в итоге внематочная.

0
23.05.2016
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Печально, не знала, что так бывает, да и все врачи твердят, что за 1000 уже маточная.

0
23.05.2016
Олька
Самара

Вот и я если честно тогда в шоке была, после этого не доверяю Хгч.

0
23.05.2016
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Ну, это скорее исключение, чем правило. А яичники могут тянуть, поскольку матка растягивается, растет.

0
23.05.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Дд! Я пошла на УЗИ в 4нед и 6дней. Увидели ПЯ 2,9 мм. Когда О была точно не знаю, но не раньше 17ДЦ. Пошла, тк высокий риск вб. И у меня, конечно же, тянуло и кололо справа (там у меня вб была и труба оперированная осталась). Как только на УЗИ мне сказали, что малыш в матке и вообще О была слева, больше справа у меня не кололо😆😆😆 Я бы вам советовала дождаться хотя бы 6 недель, тогда уже эмбриона увидите) Можно ХГЧ сдать в динамике и посмотреть как растёт. А то, что тянет и колет, я уже здесь тоже всех вопросом этим замучила. Почти все пишут, что так и было, и ни с той стороны, где О была. Так что не волнуйтесь! У вас всё хорошо

0
23.05.2016
Олька
Самара

Ахаха. Вот точно про меня - как только скажут, что ничего нет сразу колоть перестает. По идее, чтобы уже и сердечко умлышать всего нужно недельку подождать ))

0
23.05.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Даа. Так что держитесь! Осталось чуть-чуть подождать)) нечего раньше времени по врачам бегать

0
23.05.2016
Daria
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 5 месяцевДоченька , 4 года 4 месяца Нижневартовск

Я была на узи ровно в 5 недель. Увидели ПЯ 3 мм. Но О была на 19-20 день, сказали придти через 2 недели

0
23.05.2016
Олька
Самара

Ну у меня как минимум 20 дней прошло с О. Всю голову уже сломала))

0
23.05.2016
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

Через неделю сходите уж наверняка и сб может будет, а хгч я тоже смысла не вижу сдавать, если б развивается то по росту ктр и плодного яйца все понятно будет, а болеть на таком сроке может, у меня тоже в 5 недель пару дней потягивало, что сейчас, что с сыном, папаверин вставляла и легче становилось

0
23.05.2016
Низкий хгч, очень медленный рост хгч. Грусный конец истории... привет дорогие девочки!!

Похожие записи