Войти

3 дз - подскажите насчёт возможных кист

Пчела
Киев

Постою послушаю, такая же фигня в этом месяце 😏

0
25.05.2016
Еленка
Планирую Химки

Стоило мне только написать - мес пришли...

0
25.05.2016
Пчела
Киев

Если честно, то я тоже своих уже очень жду, чтоб быстрее начать новый цикл

0
25.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

может быть и беременность с поздним прикреплением и киста ЖТ.

0
25.05.2016
Еленка
Планирую Химки

Я правильно понимаю, что киста ЖТ сама рассосётся с мес? Вот только когда они пойдут... У меня год назад на утрике была киста ЖТ , но мес в срок были . Сейчас без поддержки я, свой прогик норм.

0
25.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня максимум задержка с ней 10 дней была...

0
25.05.2016
Первый цикл после ИК - пролет Доброе утро, девочки) Хелп ми)

Похожие записи