Дд! День Х был в понед . Вторая фаза всегда 14 дней. О по ощущениям ( всегда сильно чувствую ) была 8 мая. В этом цикле ни тестами, ни УЗИ не следила. Тесты в понед утром отриц. Вчера и Сегодня не делала , тк иногда ноет живот и ждала мес. Мес пока нет. Начала болеть по бокам грудь. К слову она никогда не болит . Бездушная:) непонятно. И прострелы позавчера были в ЛЯ разовые ,но сильные.Но жду мес. Тк если б Б была б - тесты бы показали Б, да и на 10 ДПО сдавала хгч < 1.2, но хороший прогестерон =40,6 ( норма 7-56). Меня напрягает, что и Б нет, и мес нет. По моей 2 фазе часы можно всегда сверять. А тут - тишина.. Сегодня даж грудь почти перестала болеть. Девочки, это может быть киста какая нить? И от неё задержка без болей. П.с. Не было их никогда, поэтому признаки кист не знаю. Если к пятнице не пойдут , схожу на УЗИ . Но ,надеюсь, пойдут . Потому что на Б уже не надеюсь ((((
3 дз - подскажите насчёт возможных кист
может быть и беременность с поздним прикреплением и киста ЖТ.
0
25.05.2016
Ответить
Химки
Я правильно понимаю, что киста ЖТ сама рассосётся с мес? Вот только когда они пойдут... У меня год назад на утрике была киста ЖТ , но мес в срок были . Сейчас без поддержки я, свой прогик норм.
0
25.05.2016
Ответить