Какой у меня ДПО к сожалению не знаю. Вчера вечером сделала тест БебиЧек. Он выдал какую то толстую и не четкую вторую. Это брак или реагент? 
Какой у меня ДПО к сожалению не знаю. Вчера вечером сделала тест БебиЧек. Он выдал какую то толстую и не четкую вторую. Это брак или реагент? 
Очень похоже на слабую вторую полосочку. Через пару дней переделайте.
Реагент странного цвета, может завтра утром переделайте, на этом ничего не понятно.