Войти
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

10-11 ДПО пролёт

Не факт, что показали бы уже тесты! У меня в день задержки только начали полосатить.

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Мне столько комментариев вселяющих надежду написали, что я уже засомневалась, в пятницу решила повторить)

0
25.05.2016

Может электронный попробовать? Чтобы уже наверняка.

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Электронный точнее? Я ни разу ими не пользовалась

0
25.05.2016

По крайней мере не нужно вглядываться)))) если беременность есть, он так и напишет: беременна и срок в неделях.

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Возьму на заметку... Может и электронный приобрету)

0
25.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ну что ж вы так сразу сдаетесь!!!!!???? у некоторых тесты выдают слабый призрак только на 12-14 дпо.подождите еще!!!!!мало ли там //,а вы уже не ждете(((так нельзя

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Вы знаете, я так искренне верила в удачу, что все вовремя и как надо и считала, что уж если есть Б никаких призраков, а сразу жирные //. Но меня уже переубедили. Опять верю. Спасибо за поддержку.

0
25.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
держу кулачки за вас
0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое. Удачи Вам!

0
25.05.2016

Что то явно цепляет глаза,попробуйте завтра переделать тестик

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо, я тоже правда высмотрела вторую полосочку, но решила, что это моё сознание и желание мне её рисует. Решила через день повторить)

0
25.05.2016

Просто порой так реагенты проглядываются, поэтому лучше делать каждый день и смотреть, будет ярчать или нет.

0
25.05.2016
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Может, рановато? У меня тоже 10ДПО😱 Я боюсь делать)) но надо - утрик.

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Вот в том-то и дело, мне надо тоже утрик принимать в случае намтупления Б, поэтому тороплю события. Может действительно рано ещё, через день повторю тест.

0
25.05.2016
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну да, на 12 же надо бросать. У меня сердце колотится от мысли о тесте)

0
25.05.2016
юЛЕНЬк@
виктория, 15 лет 7 месяцевРуслан, 9 лет 1 месяц Ковров

Я конечно не знаю,но я что то вижу.....но мои глаза уже сами рисовать // умеют 😌 желаю чтоб все получилось и через пару дней 100% // пожирнее😉

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Вот понимаете, моё сознание тоже нарисовало неообходимую вторую полоску... Спасибо Вам, через день попытаю опять удачи... Вам тоже всего хорошего!

0
25.05.2016
Ольга
младшая принцесса, 16 лет 6 месяцевсредний непоседа, 17 лет 5 месяцевстарший шкодник, 21 годПланирую Харьков

Переделайте ближе к месячным. Сейчас рановато.

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Решила через день повторить.

0
25.05.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Все хорошо,полосочка проглядывается😍😍😍

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Имя у Вас подходящее в моем случае)

0
25.05.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

😘💐

0
25.05.2016
Ольга
Максим, 23 года 11 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 4 месяца Орехово-Зуево

Там вторая проглядывается! Ярчайте!

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо, появилась у меня ещё одна надежда. Решила через день повторить) вам тоже удачи!

0
25.05.2016
Ольга
Максим, 23 года 11 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 4 месяца Орехово-Зуево

Спасибки.

0
25.05.2016
Ирина
Владик, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 9 лет 2 месяца Москва

Ждите:))я вижу

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Да? Если честно, я тоже высмотрела на сегодняшнем тесте призрачный призрак призрака) появилась опять надежда. Спасибо. Вам удачи)

0
25.05.2016
Ирина
Владик, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!ярчайте:))

0
25.05.2016
Софья
Солнечногорск

Вижу вторую😍😍

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Надеюсь и верю)

0
25.05.2016
Инесса
Мирочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Красноярск

Я тоже вижу 2 :) пусть оно будет!

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо, Вам тоже удачи!

0
25.05.2016
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 2 дня Москва

Проглядывает вторая:)

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Ой спасибо! Очень надеюсь!

0
25.05.2016

Подождите немного, на нижнем явно // :)

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Ваши бы слова, да Богу в уши, как говорится... Очень надеюсь на удачу)

0
25.05.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже вижу 2...

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

появилась опять надежда. Спасибо. Вам удачи)

0
25.05.2016

Вроде чист

0
25.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Вот я уже сомневаться начала... Буду делать позже.

0
25.05.2016
IgG к краснухе 296 Получила результаты прогика и хгч - помогите с расшифровкой?

Похожие записи