Девочки, привет! Первый раз пользуясь этими тестами, подскажите, я так понимаю, что О через пару дней?

Девочки, привет! Первый раз пользуясь этими тестами, подскажите, я так понимаю, что О через пару дней?

не одно сообщение не отправляется тебе в личке(
сайт дико заглючил ))) а писала я тебе что тест у тебя этот норм яркости был, а вечером еще и ярче) надо бы нам уже стараться начинать, а то еще профукаю овулю))
Замочу, просто их всего 2 осталось, думаю может послезавтра?)))
Посмотрите у меня в дневнике есть фотки с Эвипланом. Точно такие же были на 11ДЦ, а потом стали бледнеть и овуляция была на 18-19Дц. Так что делайте каждый день, всякое бывает)
Спасибо, посмотрела!)) да, не хотелось вторую упаковку покупать, но видимо придётся)))
Да, завтра должна быть овулька