Войти

Побочки от ок

выделения после рдв
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Надо пить самые проверенные ок, а что за силуэт вообще первый раз слышу. Ярина или Джесс подходят всем практически и никаких побочек. Я до родов пила и сейчас пью.

0
27.05.2016
Дарья
Никита, 17 лет 3 месяца Мытищи

А меня от них тошнило и вес пополз, не подошли. Тут все очень индивидуально. А вот логест пила всегда, все ок было.

0
27.05.2016
Milaslava
Есения, 18 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

То, что вы первый раз слышите это не значит, что они не проверенные. Силует полный аналог Жанина. Пила его больше 3-ех лет.

0
27.05.2016
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Полный да не полный если вон тошнит от них большинство

0
27.05.2016
Milaslava
Есения, 18 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Никакого большинства нет, пустословие. Тошнит не пейте.

0
27.05.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Если тошнит- перенесите прием на вечер (прямо перед сном пить), меня это спасло.

0
27.05.2016
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Как перенести. Сегодня в обед пила, на следующий день вечером принять? Не случится ли беременность

0
27.05.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Придется предохраняться в этот месяц. Но это лучше, чем если будет тошнить)))

0
27.05.2016
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Это точно) спасибо

0
27.05.2016
tolstaya-svinka
Москва

У меня подруга гинеколог, так даже она говорит, что подбор КОК - гадание на кофейной гуще. Мне вообще подошёл древний Новинет, вот с первого приёма все отлично. Записывайтесь хоть на когда и простите сменить препарат

0
27.05.2016

Мне тоже назначали ОК после гистеры. Я пропила 7 дней, больше не смогла их принимать. Мне жутко тошнило, голова кружилась. МЦ после приема ОК сбился восстанавливаю. Очень много побочных эффектов.

0
27.05.2016
Milaslava
Есения, 18 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Силует отличный препарат полный аналог Жанина! Чтобы понять подходит вам препарат или нет, нужно пить его не менее цикла. И назначают ок по результатам анализа на гормоны и никак иначе.

0
27.05.2016
Инесса
Мирочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Красноярск

Я пила Джес одно время, похудела сильно и есть не хотела вообще, злая сильно на всех была и тошнило периодически. С тех пор ОК не пью вообще.

0
27.05.2016
Булочка
Планирую

Нужно принимать вечером

0
27.05.2016
ОК Ярина. Переживания... и поделитесь опытом! Как оно после? О на ОК ярина

Похожие записи