Войти

Помогите разобраться с какого дня делать тесты на ОВУЛЯЦИЮ.

ФасолькА
Dustin, 11 лет 7 месяцев Тернополь

У меня овуляция прыгает, 16-20 день цикла. Я начинаю тесты 10-13 день делать, могу через день,пока по ощущениям не пойму что вот вот,тогда и 2 раза в день можно,чтоб наверняка. Обычно нужно 2 дня на ярчание. Удачи вам!

0
27.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо! Буду значит с 12 дц делать. Мноого тестов понадобится))

0
28.05.2016
Алиса
Челябинск

Да. Можно и с 10 начать. На всякий случай. Делать в одно и то же время, лучше ближе к вечеру. Удачи Вам!

0
27.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо)

0
27.05.2016
инна
эмануэль, 23 года 10 месяцевясмин, 22 года 5 месяцевширан, 17 лет 2 месяцаМааян, 9 лет Ашдод

обычно берется самый короткий цикл.

0
27.05.2016
И где моя потеряшка овуляшка??? ЯБ есть, а тест на О отрицательный!

Похожие записи