Здравствуйте девочки! Помогите мне неумехе) цикл мой скачет-35-40-45 дней. Из гормонов-беда с прогестероном(низкий), поэтому врачом был назначен дюфастон по 1-2 раза. В первый цикл приема дюфастона- цикл 28 дней ( на 3-ий день отмены пришли М). до этого тестами на О начинала делать с 15-го д ц, ловила на 17 день. а как же сейчас? с какого дня начинать делать тесты? купила в этот раз эвиплан, там табличка 
Помогите разобраться с какого дня делать тесты на ОВУЛЯЦИЮ.
У меня овуляция прыгает, 16-20 день цикла. Я начинаю тесты 10-13 день делать, могу через день,пока по ощущениям не пойму что вот вот,тогда и 2 раза в день можно,чтоб наверняка. Обычно нужно 2 дня на ярчание. Удачи вам!
0
27.05.2016
Ответить
Челябинск
Да. Можно и с 10 начать. На всякий случай. Делать в одно и то же время, лучше ближе к вечеру. Удачи Вам!
0
27.05.2016
Ответить