Девочки вот мне интересно какая вероятность забеременеть с поздней О.Вот у меня была на 22д.ц ПА был на 23д.ц есть ли какойто процент что я могла забеременеть.цикл у меня 30 дней.на 28 д.ц делала хчг 1.20 знаю что рано сдала анализ.завтра день Х мне страшно.девочки у кого получилось с поздней О.
По-моему, я вам уже писала. У меня поздняя О в этом (беременном) цикле была, секас был на 21 дц, а когда о не знаю точно. Цикл - 30 дней.
0
27.05.2016
Ответить
спасибо.просто завтра день Х так страшно.хочется услышать истории что с поздней О смогли забеременнеть.легкой вам беременности и здорового малыша 
0
27.05.2016
Ответить



