Войти

Примерно 8 дпо

Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

пока пусто, но это очень рано) хотя я сама такая же, как вы) вчера был 5-6 дпо, а все равно сделала, сегодня тоже пустой) пусть скоро мы увидим заветные яркие //!

0
31.05.2016
Камила
Кумуш, 6 лет 3 месяцаСаида, 4 года 11 месяцев Ташкент

Да да да скорей бы уже))) а мне все видно и видно)))

0
31.05.2016
Наташа
Ярославль

А я вижу у Вас вторую блееееедно-бледно-розовенькую! Пусть будет ярче!) А какой Вы тест сделали тут? Просто мне многие говорят, что рано делать, всё равно не покажет - мне на 8ДПО не показал вообще ничего Эвитест.

0
31.05.2016
Камила
Кумуш, 6 лет 3 месяцаСаида, 4 года 11 месяцев Ташкент

Я сделала самый дешевый тест , с американским флажком "Определённость" , седня сделала опять, уже более видно ...не знаю верить дешевым тестам....

0
01.06.2016
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Есть! Слабенькая, размытая, но на призрак не похоже. Я сразу ее увидела. Но надо чтоб в динамике ярчала! Чего вам и желаю от души... )))) Удачи!

0
31.05.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

С телефона что то вижу,но пока трудно понять что это,но пусть будет оно самое)

0
31.05.2016
Инесса
Мирочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Красноярск

Мне видно 2 :)

0
31.05.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

Пока пусто

0
31.05.2016

Чист вроде

0
31.05.2016
Купила тестик на Б. Очень хочу увидеть // жирненьких) Горячо ТАМ

Похожие записи