Войти

Что значит? ??

Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

да как бы ничего не значит, иногда такая реакция на овуляцию

0
31.05.2016
Полина
Мой любимый, 12 лет 1 месяцМой крупныш, 10 лет 11 месяцевПланирую

Да может быть. ..

0
31.05.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

если через 3-4 дня заболит ггрудь тогда может быть похоже на признак

0
31.05.2016
Полина
Мой любимый, 12 лет 1 месяцМой крупныш, 10 лет 11 месяцевПланирую

Да посмотрим как

0
31.05.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Ну как ваши дела?

0
06.06.2016
Полина
Мой любимый, 12 лет 1 месяцМой крупныш, 10 лет 11 месяцевПланирую

Да еще болит грудь не приятно как М

0
06.06.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

А сколько еще до дня Х? У меня тоже болит уже давно , где-то с третьего дня после О

0
06.06.2016
Полина
Мой любимый, 12 лет 1 месяцМой крупныш, 10 лет 11 месяцевПланирую

Должны М 15.06

0
06.06.2016
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

А может быть ,что овулю вы пропустили и уже день 2-4ый...обычно грудь болеть ведь начинает после неё
Хотя ,у всех индивидуально

0
31.05.2016
Катя
Полина, 17 лет 4 месяцаМакс, 9 лет 1 месяц Железнодорожный

Если вы думаете, что беременность уже. То ошибаетесь. Как минимум оплодотворенная яйцеклетка должна до места приплыть, а это даже не 4 дея пути)) так что пмс либо овуляция.

0
31.05.2016
Нюрка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцев Смоленск

С прозрачными выделениями в большом колличестве может сперма выходить. Тем более если утром был ПА.

0
31.05.2016
Горячо ТАМ Может ли быть беременность?

Похожие записи