Я с мужем сегодня утром ПА и вдруг сегодня уже болит грудт и прозрачный выделения.
если через 3-4 дня заболит ггрудь тогда может быть похоже на признак
0
31.05.2016
Ответить
А может быть ,что овулю вы пропустили и уже день 2-4ый...обычно грудь болеть ведь начинает после неё
Хотя ,у всех индивидуально
0
31.05.2016
Ответить
Если вы думаете, что беременность уже. То ошибаетесь. Как минимум оплодотворенная яйцеклетка должна до места приплыть, а это даже не 4 дея пути)) так что пмс либо овуляция.
0
31.05.2016
Ответить
С прозрачными выделениями в большом колличестве может сперма выходить. Тем более если утром был ПА.
0
31.05.2016
Ответить