Войти

Дюфастон при мазне до М и болях в груди

боли при аденомиозе
Лариса
Нижневартовск

а я бы на вашем месте поискала на Айхерб чего нибудь регулирующее женскую гормональную систему, у меня тоже раньше и грудь и всяки е "побочки " пмс-а ,сейчас пью несколько добавок,красота!

0
02.06.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

спасибо, но у меня нет возможности делать заказы. нет доставки

0
02.06.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

я бы продолжала пить для своего спокойствия,, хотя являюсь ярым противником прогестерона, тоже начиталась статей типа Прогестероновая нация и решила что пользы от него нет, но и вреда нет.. так что я решила если что буду для успокоения пить, ведь многим морально это помогает

0
31.05.2016
Странные дела 13 дпо

Похожие записи