2ой пост и врач Бреус Наталья Петровна

вы посмотрите эти анализы можно сдать и в центре молекулярной диагностики, там все дешевле, чем в мать и дитя. про Бреус ничего не скажу- лично не знакома, но старалась ее избегать в силу ее прошлой административности и политичности. хотелось все таки врача, а не депутата)).
02.06.2016
Я в юнилабе сдаю, тут точно дешевле чем в мать и дитя. Про диагностический совсем забыла.. надо посмотреть их ценники! Спасибо, что напомнили! Насчёт Бреус тоже сначала смутилась, когда к ней предложили записаться. К другим хотела попасть. Но как на зло ни к кому не удалось записаться на ближайшее.. вот я и рискнула. Несмотря на сомнительные моменты в прошлом у неё огромный опыт.. хочется чтобы все риски были предотвращены с моей второй попыткой..
02.06.2016
пусть все у вас получиться)))
02.06.2016
Спасибо!!!)))
02.06.2016
то, что вы расписали - поверьте, это не уйма))), только самое необходимое, то, что надо проверять регулярно. К сожалению, во многих наших бесплатных поликлиниках вообще эти анализы нельзя сдать... - на глазок смотрят))
02.06.2016
Это точно. Сколько помню всегда врачи отправляют на платные анализы. И инфекции и узи и на гормоны.. разве что за приём в поликлиннике не платишь. Хотя нет. Платишь. Только нервами)))))
02.06.2016
Я даже не из Вашего города, не знаю врача, но когда вы приходите к врачу впервые, она действительно дает огромный список анализов. Те анализы и процедуры, что вы перечислили, вполне нормальные. И да, все будет в порядке!
02.06.2016
Спасибо, Екатерина! )))
02.06.2016
АМГ. Полезная информация Прогестерон. Норма?